Идууу--уууу блин• 20 ноября 2021

Обязательна ли автошкола?

Подскажите, обязательно ли надо проходить обучение в автошколе или можно теорию самому пройти, а вождение отдельно?
Или всё равно надо заплатить, а хочешь ходи, хочешь не ходи...?
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2021
Так можно и вождение самому пройти, раз уж на то пошло.
Купи слона• 20 ноября 2021
Такие потом людей давят, чо уж.
БезникаЯ• 20 ноября 2021
Обязательна.
фрау Гитта• 20 ноября 2021
мне с дочкой такэ вчера чуть по ногам не проехало - мы переходили на зеленый,а оно повертало и еще так смотрел потом уничтожающе ,типа я у него лям одолжила шесть лет назад
Тоже наверное считает ,что теория это излишне
Герцогиня• 20 ноября 2021
Это очень интересно, автор, учиться в автошколе, особенно если преподаватель классный, который легко может объяснить многие темы. Я обожала ходить на теорию.
Конечно вы можете не ходить, сами выучить, но как по мне, есть много нюансов, которые вы сами можете не понять.
Аноним с кешбеком• 20 ноября 2021
Нет, не обязательно в автошколе.
Но крайне обязательно правила выучить и вождению научиться.
Ради собственной же безопасности.
Я такое• 20 ноября 2021
Да, нужна именно школа , увы ((( хотя я больше в интернете выучила чем в автошколе ... Сейчас много автошкол, которые организовали обучение через интернет - удобно
Я такое• 20 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Нет, нужна автошкола , если что, сдавала летом , самостоятельно документы подать не получится , нужно, чтоб автошкола подала все доки - сколько часов обучения вы прошли , оценки там указаны
автор Идууу--уууу блин • 20 ноября 2021
Я прихожу обучение, но поняла, что много моментов я больше узнала с Ютуба, поэтому и решила спросить, может вообще не надо было платить. Вождение прохожу и тут оплата отдельная...
Головная• 20 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет, не обязательно в автошколе.
Ради собственной же безопасности.
обязательно. без свидетельства об окончании автошколы вас никто не допустит к экзаменам в мрео ( сервисном центре мсв)
Я такое• 20 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Даже если вы дорогу переходите на зелёный , то на зелёную стрелку могут ехать машина вправо ,они должны пропустить всех участников дорожного движения . И , скажу я вам, есть такие чокнутые пешеходы .... Просто жесть, передо мной баба стала телефон в сумке искать на переходе , пару минут точно искала -курица
Я такое• 20 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Такие потом людей давят, чо уж.
Людей давят даже те, у кого опыт вождения десятки лет ... Так что ...
Купи слона• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
Что? Ну пусть не учит ни теорию ни вождение. На автомате достаточно вместо тормоза газ - и привет, пару чел легко сбить.
Я такое• 20 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Вы о чем ?? Я вам пишу о том, сто теорию конечно нужно знать, водить - не так сложно, если что ) ну бывают ситуации , когда водитель реально не может избежать дтп , при этом отлично знает теорию и является опытным водителем . Увы, пешеходы сейчас - чокнутые
Самый умный• 20 ноября 2021
Автошкола обязательно .можете ходить или нет -экзамен все равно сдавать нужно будет в автошколе ,без него не дадут направление в Мрэо .А в Мрэо уже можно договориться ,тут прям все такие правильные ,но по факту 50% покупают права ,и тут уже не важно знаете вы или нет теорию и практику ..просто в Мрэо валят ,чтоб покупали за деньги .Можете кидать и плевать ,но факт есть факт
Самый умный• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
Многие пешеходы не знают про зеленую стрелку ,и честно говоря их нужно поотшибать нафиг эти стрелки в целях безопасности
Я такое• 20 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Согласна с вами на все сто )
Бабушка мороз• 20 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Автор же написала, что можно ли выучить самостоятельно? Где вы увидели, что она ничего учить не собирается? Если итог одинаков, то какая разница, выучит ли она теорию самостоятельно или в школе. Вопрос автора в том, может ли она не оплачивать уроки теории автошколы, а сдать экзамен самостоятельно или они обязательны?
Я вот подсказать не могу, но мне самой интересен этот вопрос
Я такое• 20 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Вы серьезно сейчас ? Видимо у вас нет машины ...
Я такое• 20 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
Выше уже написали верно - автошкола должна быть обязательно, там нужно сдать экзамен, школа должна допустить до экзамена в мрео
Самый умный• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
Машина есть ,и это слова моего инструктора со стажем .
ОдинРазНадетое• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
Подожжите, вы, поворачивая на стрелку обязаны всех пропустить. Пешеход в своем праве на разрешающий сигнал светофора переходит дорогу в комфортном для него темпе. Я сама водитель и чокнутых и вправду много, но в данном случае вы не правы на 100%.
Я такое• 20 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Конечно вправе , но нужно оставаться человеком , а не назло водителю стоять перед машиной и доставать телефон ...ее уже ребенок дёргал , чтоб мама быстрее ногами перебирала ..
ОдинРазНадетое• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
Про то, что нужно оставаться человеком, подпишусь под каждым словом ))
Ядвига Юсьлегко• 20 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Такие потом людей давят, чо уж.
Так права она получит в МРЕО, после экзаменов, не купить же хочет, при чем тут ваше,, людей давят,,?
Пупс• 20 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так пусть Вам Ютюб и выдаст права!
автор Идууу--уууу блин • 20 ноября 2021
Спасибо за ваше мнение 😉Меня в принципе интересовал только тот момент, можно ли обойтись без автошколы...просто сегодня подружка сказала, что её знакомая не проходила обучение в автошколе, а сама учила дома теорию, потом уже проходила вождение. Я помню, что мне учредитель школы говорил ,что без них никак ,но думаю мало ли...,аж обидно стало : заплатила столько за теорию, чтоб многие нюансы проходить по Ютуб каналу((Ведь за практику ж отдельно платишь...
автор Идууу--уууу блин • 20 ноября 2021
Ответ дляПупс
Так пусть Вам Ютюб и выдаст права!
Я добросовестно учусь, но многое действительно ,в Ютубе в лучшей форме выкладывают. И сдавать собираюсь только тогда, когда буду в этом уверена на 💯
Пупс• 20 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну-ну! Ютюб Вам в помощь и дальше.