Губы_зубы• 21 ноября 2021

Сімейні новорічні фотосесії, це реально комусь подобається?

Оці фемілі луки які перед тим три десятка людей перетаскало?
Мужик як клоун в піжамі чи в светрику з оленями? Який норм мужик, взагалі, на таке погоджується?
Я чогось не розумію?
Зовсім інше діло новорічна фотосесія дитини, от це дійсно мило, казково і красиво……але оно іемелі, светрик, піжамка, носочки🙈🤷‍♀️ P.S от від малишні, дійно, балдію))
Результат:
вже голосів: 100
61 (61%) Ужас
39 (39%) Подобається
Ща как дам• 21 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
і буде в піжамі з оленями на просторах інтернету це ж як треба любити мужа щоб так позоритисьь?
Почему вам чужие мужья покоя не дают?

автор Губы_зубы • 21 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Автор не завидуйте
Давайте Ваши фото обсудим?
Заааааавидуйте……ааааааа
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
До чого це?
нуашо, наконец-то сподобился человек до машины)))) нищебродские понты требуют объявить об этом всему миру))))
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Автор не завидуйте
Давайте Ваши фото обсудим?
А вы считаете, что там есть чему завидовать?
Скелет дыни• 21 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
т.е. фотографироваться в платье возле дерева нормально, а в студии в свитерке нет? нравится людям, пусть фотографируются. не понимаю чего у некоторых бомбит от чужих фотосессий
для журнала или рекламы,художественного фото в образе студия и создана,все остальное -бред!
автор Губы_зубы • 21 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Почему вы не за своим чоловіком следите а за чужими?
За чужими оленями вы хотели сказать?
Люблю природу🤷‍♀️
Скелет дыни• 21 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ну так у вас немає піжам і оленів
в чем проблема купить и ходить у себя дома в таком?? в любом секенде под новый год-завались!
автор Губы_зубы • 21 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну не каждый может себе позволить арендовать на час кофточку с оленем
Кидстаффовка• 21 ноября 2021
Раз люди фоткаються - значить їм подобається.

Краще розкажіть, що змусило Вас бути частиною риторики ’муж襒?
Складне життя, бикувате містечко/район, вік 55+?

Попипиповна• 21 ноября 2021
мне не нравится эта бутафория, вон девушка выше сбрасывала красивые фото в шапках. Но люди идут и будут идти, особенно в маленьких городках, потому что большинство живет в конурах с жутким ремонтом и отстойной мебелью. Я раньше была свадебным фотографом, походила по квартирам - красивым, богатым и бедным, обшарпанным. Так вот жители этих диких евроремонтов с розовыми стенами в спальнях, коричневыми дверями с рюмочками, с удовольствием бегут в интерьеры с красивыми диванами и каминами, буклями и накладными ресницами, потому что для них это богатая жизнь. Хай фоткаются))
автор Губы_зубы • 21 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка

ваше ім‘я Ванга?
Чи ви просто думаєте що всі живуть як ви?
Нифига_ни_ни• 21 ноября 2021
Тоже терпеть не могу
Кидстаффовка• 21 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
ваше ім‘я Ванга?
До чого тут Ванга? Ви ж бачите що знак питання стоїть?
Мизимец• 21 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Сомневаюсь что занятый собой человек будет тут сидеть, давать советы чужим людям в неинтересующих его темах
Такая себе самозанятость на советчице))
Телефон Рубика• 21 ноября 2021
Мне все равно. Моя хорошая знакомая обожает такие фотоссисии и я понимаю почему, она живёт в квартире свекрови, ремонта нет, даже ковёр на стене висит и сервант советский (мы соседи, я была в гостях), а тут все красиво, празднично, не серое и убогое как дома, для человека это отдушина и приятные эмоции.
И моя двоюродная сестра, она тоже живёт в квартире родителей мужа, они не бедные люди, но очень скупые, муж такой же жлоб(зачем замуж вышла и почему не разведется не будем обсуждать, у неё своя голова на плечах и ребёнку 3 года), 2 года подряд ходила и устраивала себе такой подарок и релакс. Приторговует в интернете, муж считает это пустой тратой денег(у него и памперсы были пустая трата денег). Но на фотосессии ходит, за её счет)) Она так черпать позитивные эмоции эмоции силы. Покупает на всяких скидочниках. В этом году хочу на др переслать 100 евро, у неё юбилей в начале декабря, пусть добавить и на какую то реально крутую сходит, а не за 2000 грн
Мизимец• 21 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Автор не завидуйте
Давайте Ваши фото обсудим?
Опять зависть.
Ну придумайте что-то другое...
Попадалочка• 21 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Питання виникло вчора у знайомих в гостях дві пари прям сперечались і жінки не розуміли чому їх соловіки відмовляються від такої шикарної ідеї
Якщо це роблять, значить є ті кому це подобається. Дивно було б, якби їх примушували
автор Губы_зубы • 21 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Такая себе самозанятость на советчице))
Развивается человек в машине по дороге на прогулку которую наконец-то может себе позволить😂
Дуболом• 21 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
До чого це?
Ответ на комментарий. А от до того ваш смайлик несповна розуму - незрозуміло

Дуболом• 21 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Странная. Еду в машине - в смысле , что могу себе позволить ничего не делать и тупить на советчице. Это так сложно для понимания?
автор Губы_зубы • 21 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Ясно, вы можете себе позволить тупить на советчице, а другие 24/7 должны собой заниматся?😂
Дуболом• 21 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Опять эти истеричные смайлы. Потупить часик на советчице - это не создать целую тему о людях, которые не должны волновать человека, если его жизнь наполнена хоть чем-то.
Айпишница• 21 ноября 2021
Мне не нравятся такие фотосессии. Если честно я и фотосессий с беременными не понимаю. А вот фото с ребёнокм отдельно да красиво .
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2021
Будь-якаифотосесія - це пам´ять, така собі машина часу - згадати той час, той настрій. Діти виросли, з таким зацікавленням передивляються сАме
родинні знімки. Одяг на прокат не брали, але в будь-якому разі фотосесії - це класно. Шкодую, що робила мало))
No problems• 21 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну если мужик, то не согласится, а любящий муж пойдет на уступки жене
И будет с кислой, натянутой миной на фото ))))
No problems• 21 ноября 2021
Ответ дляМиссКаприз
А у вас есть только черно/белое? Из крайности в крайность?
Мы ежегодно с рождения ребенка делаем новогодние фотосессии семейные, я сейчас пересматриваю их с таким теплом, могу представить, как буду листать свои фотокниги на старости лет…
Фэмили луки, которые перетаскали 3 десятка человек - в аренду не брали ни разу (вещей у нас и своих полный гардероб). Да, мне не нравятся фотосессии «все включено» и с этими пышными платьями, но это личный выбор человека и имеет место быть!
Можете зафукать и меня:)
Ну у вас прям как «на воре и шапка горит». Пост же совсем о другом . Зачем вы себя начали оправдывать тут 🙄
автор Губы_зубы • 21 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Тема создается 2 минуты, а вы аж целый час собой не занимаетесь😂😂😂😂
МиссКаприз• 21 ноября 2021
Ответ дляNo problems
Вы что-то не то прочитали, в моих словах нет и намека на оправдания, тем более перед чужими мне людьми:)
И да, у меня есть и фотки в пижамах (не прокатных), и фотки в студии, и фотки на природе, и очень-очень много всевозможных семейных фотосессий (которые не ограничиваются мной, сыном и мужем. Мы и бабушек/дедушек тоже подключаем). И если это не нравится одному конкретному человеку, то не обязано не нравится всем остальным.
И да, я не живу в квартире с ремонтом СССР, чтобы мне хотелось почувствовать в фотостудии «красивую жизнь»:)) Просто фотографироваться исключительно в стенах своей квартиры ежегодно было бы заезжено, не находите?
Я вообще считаю, что люди имеют право делать то, что им хочется (пока это не затрагивает свободу и здоровье окружающих).