Красота неземная• 21 ноября 2021
Может ли девочку крестить только крестная?
С перепою• 21 ноября 2021
вопрос из разряда - может ли быть родной тетей только родная сестра матери?
Красота неземная
• 21 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Не поняла вашего юмора или сарказма.
ОливьЕЖечка• 21 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Вопрос в том, что многие думают, что должна быть пара крёстных, в этом и суть вопроса.
Ромашкинная• 21 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Не поняла вашего юмора или сарказма.
Вы некорректно задали вопрос. Вам на него ответили
Апрель Ивановна• 21 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
некорректно питання прочитали. Звичайне питання і звичайна відповідь на нього.
Ромашкинная• 21 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Может ли в крещении девочки участвовать крестная, без крестного?
Звучит иначе и смысл уже другой, не правда ли?
Красота неземная
• 21 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
А как по другому вы видите постановку вопроса?)
Как ещё назвать человека, который будет крестить ребёнка с женскими половыми признаками?
Апрель Ивановна• 21 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
що в цьому реченні для Вас важке для розуміння?
Красота неземная
• 21 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Нет
Красота неземная
• 21 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
сама спросила, сама обиделась
Вы про кого вообще?)
На вопрос ответы я уже получила, если что.
Ромашкинная• 21 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Вы про кого вообще?)
Аминь!
Кружите меня,кружите• 21 ноября 2021
В церкви можно спросить - кого то из прихожан возьмут или служащих в 0раме.у моего сына крестный - церковный художник, он там служит ещё, на причастие когда приносила его или приводила когда подрос - крестный получается был там же, молится за него.... Крестные нужны для духовного развития и некоторой защиты, вот наш крестный как бы выполняет эти задачи. Так что узнайте в храме, где будете крестить, это распространённая практика
постою_послушаю• 21 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
’Только крестная’ и подразумевает всё то, о чем хотела спросить автор. Придрались не понятно к чему.
Да, автор, может быть только крестная.
Красота неземная
• 21 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Да, автор, может быть только крестная.
Спасибо!
Красота неземная
• 21 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ничего себе. Спасибо
курасаны• 21 ноября 2021
Может, тогда перед Городом Богом крёстным считается сам батюшка, совершающий крещение
Красота неземная
• 21 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Благодарю