Надежда наш компас• 21 ноября 2021
Прекратить неуместную стигматизацию непривитых. Lancet.
"Historically, both the USA and Germany have engendered negative experiences by stigmatising parts of the population for their skin colour or religion.
I call on high-level officials and scientists to stop the inappropriate stigmatisation of unvaccinated people, who include our patients, colleagues, and other fellow citizens, and to put extra effort into bringing society together."
"Исторически сложилось так, что и США, и Германия порождали негативный опыт, стигматизируя часть населения по цвету кожи или религии.
Я призываю высокопоставленных чиновников и ученых прекратить неуместную стигматизацию непривитых людей, в том числе наших пациентов, коллег и других сограждан, и приложить дополнительные усилия для объединения общества."
(21)02243-1/fulltext?fbclid=IwAR17GhsRMa0ZN3vwi0dNVPABCg-GXvu40tjfsYz4wVzZVA8gX-0gCy_0P0o
Надежда наш компас
• 21 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Не открывается у меня
а так?
Не обижаюсь• 21 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Не открывается у меня
ни у кого не открывается))) но автор звезда
Надежда наш компас
• 21 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
ловите сократила ссылку
ПриснитсяЖЕ• 21 ноября 2021
В этом всем ковидобесии давно уже не медицина главная, а политика. Вот оттуда все и идёт.
Надежда наш компас
• 21 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Наконец-то начали писать об этом не только на форумах, а и признанные научные журналы.
ПриснитсяЖЕ• 21 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Да уж, остаётся надеяться, что успокоятся и с поголовной вакцинацией.
Надежда наш компас
• 21 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как минимум давно пора признать, что не только вакцинацией единой и если коллапс, то либо все сидят дома, либо смысла в сопливых вакцинированных, разносящих вирус нет
Ноунэйм• 21 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
И каков результат?
Призывать в пустоту толку мало.
Пуки-куки• 21 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
(21)02243-1/fulltext
Публикация есть, открыла по отрывку текста в гугле )
Странно, моя ссылка тоже не работает. Хотя только же была там )
Надежда наш компас
• 21 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
И каков результат?
Призывать в пустоту толку мало.
А вы лично куда призываете? Или предпочитаете только критиковать? Я никого не призываю, свое мнение выражаю действием.