Куда_бежать• 21 ноября 2021
Бали сейчас, стоит мотнутся? На месяц
Четырёхсторонний скотч• 21 ноября 2021
Если Вам норм там атмосфера, то почему нет? Я не люблю, не мое по всем параметрам
Дерево береза• 21 ноября 2021
Только в строит своего тургагента сегодня слушала что там изменили условия и кроме сертификата пцр надо и вроде карантин несколько дней
Куда_бежать
• 21 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, а Вы где живете? Если в Монако, то нафиг и Бали)))
Баден бадене
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Баден бадене
Тепла захотелось? Устали от своего курорта?)
Барбитта• 22 ноября 2021
бизнес виза 300 дол
карантин за свой счет, примерно 1300-1400 дол в Джакарте
на Бали доступного жилья сейчас меньше, соответственно оно дороже
и главное, нет никакой гарантии, что на каком-то этапе, еще до прилета, что-то не сломается)