Ласковая_львица• 21 ноября 2021
Прочла сегодня в теме стереотип
Типа на отдых нашли деньги, а вот на пляжную сумку нет, хотите сэкономить)) и опять смеюсь, ну как это взаимосвязано?)
Ласковая_львица
• 21 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня все пляжные сумки с ив роше
У меня за 100 грн с Шафы)
ЛюблюДевчонок• 21 ноября 2021
это в основном пишут те, кто и на отдых наскрести не может. Им кажется, что если уж такие деньжищи есть отдохнуть, то мелочь в виде сумки быть должна по умолчанию)))
Ms. Iphone• 21 ноября 2021
Мне в отеле подарили
А так вечно забываю их дома, разве это сверх необходимая вещь?
Просто звязда• 21 ноября 2021
В мене звичайні еко сумки , взагалі таким не заморочуюся, відпочиваю часто