Потрындельница• 21 ноября 2021

Сумочка! Муки выбора

Какая модель наиболее актуальная? Цвет ещё не знаю какой, главное определиться с фасоном
Варианты 6-8 в первом посте
Результат:
вже голосів: 41
9 (21.95%) Всё не то, покажу какая лучше
7 (17.07%) 3
6 (14.63%) 4
5 (12.2%) 5
4 (9.76%) 7
3 (7.32%) 1
3 (7.32%) 8
2 (4.88%) 2
2 (4.88%) 6
автор Потрындельница • 21 ноября 2021

Фиктивная• 21 ноября 2021
Все жах
KROX@• 21 ноября 2021
У вас все подделки под бренды на фото. Выбирайте значит по качеству, у кого лучше подделать подучилось. Может лучше обычный кожаный ноунейм?
автор Потрындельница • 21 ноября 2021
Ответ дляФиктивная
Все жах
Тоже вариант
Показывайте какая лучше.
ТрамвайGirl• 21 ноября 2021
Это же подделки? Купите на свой бюджет оригинал марок проще.
автор Потрындельница • 21 ноября 2021
Ответ дляKROX@
Это и есть обычные кожаные ноунейм. Я у этого продавца уже брала, качество кожи отменное.
автор Потрындельница • 21 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Какие? У меня бюджет до 1500 грн и кожзам не рассматриваю
ТрамвайGirl• 21 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Сейчас период распродаж, смотрите.
Я на 6pm за 50$ покупала сумки за 300$.
автор Потрындельница • 21 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Сейчас период распродаж, смотрите.
Я на 6pm за 50$ покупала сумки за 300$.
На что смотреть? Дайте ссылки или хотяб скрин

автор Потрындельница • 21 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Сейчас период распродаж, смотрите.
Я на 6pm за 50$ покупала сумки за 300$.
Меня не интересует какой-то конкретный бренд. Мне хочется понять какой фасон/стиль сейчас актуальны
Прикуси Язык• 21 ноября 2021
5 и 6
автор Потрындельница • 21 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
5 и 6
Спасибо
Мстящий за Зайца• 21 ноября 2021
Из ваших фото , все не особо актуально , оригиналы этих сумок стоят не дёшево, а вот поделки лучше не берите . Недавно искала подруге сумку на Др , есть хорошие вариант из наших производителей, но цены не меньше трёх тысяч, рассмотрите такой вариант, немного дороже , но хорошее качество .Вот их сайт https://bagllet.com/product/b107/
Смячиком• 21 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Это закос под бренды, причём заезженные и узнаваемые модели. Я бы не брала
ВыФсеВрете• 21 ноября 2021
купіть щось без цього жахливого палева, просто ноу нейм
автор Потрындельница • 21 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо. Но у меня бюджет ограничен 1500 грн. Я не готова купить маленькую сумочку для прогулок на выходных за 3000 грн
автор Потрындельница • 21 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Так это и есть ноунейм 🤷‍♀️ Ни на одной же нет ни одной буквы, ни одного лого бренда. Разве что птички, но вот они мне как раз меньше всего нравятся
ВыФсеВрете• 21 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
автор ну ви як дитина, одна пінко інша тіпа шанель. Купіть просто сумку без закосів.
автор Потрындельница • 21 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Какую?
Покажите хоть что-нибудь, пожалуйста 🙏
У меня уже мозг закипает

ВыФсеВрете• 21 ноября 2021
це не реклама, я не продавець
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28387656.html
по типу таких
ВыФсеВрете• 21 ноября 2021
не купуйте кожзам, краще одна але шкіряна
пицунда• 21 ноября 2021
мне эти цепочки не нравятся смотрите на кожаные ручки
автор Потрындельница • 21 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
це не реклама, я не продавець
по типу таких
Я каркасные не очень люблю, предпочитаю мягкие. И опять-таки это вероятно тоже закос под какой-то бренд?
автор Потрындельница • 21 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Эти все сумки из хорошей итальянской кожи. Выше писала, что покупала у этого продавца ранее и качеством очень довольна.
автор Потрындельница • 21 ноября 2021
Ответ дляпицунда
Я тоже не очень люблю, особенно летом на открытое тело. Поэтому сейчас рассматриваю в первую очередь 1, 6 и 8
пицунда• 21 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
1 мне сумка сама нравится но ручка нет
автор Потрындельница • 21 ноября 2021
Девочки, а 7 сумка это под какую марку закос?
Мстящий за Зайца• 21 ноября 2021
Можно ещё на манго или Зара посмотреть , https://shop.mango.com/es/mujer/bolsos-bandoleras/...
Будет чёрная пятница , можно будет ещё со скидкой взять , и кстати у них очень хорошая экокожа, у меня коллега ходит с сумкой 2 года , с ней все ок , у неё Зара , у меня Катерина Фокс , как будто ей уже сто лет 😵‍💫зато кожааа
Мстящий за Зайца• 21 ноября 2021
Или такая https://www.zara.com/es/en/rocker-crossbody-bag-p1... с доставкой будет меньше 1500
Пукимончиг• 21 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Вот зачем Вы парите жуткий китайский шлак, где нет ни одной сумки из натуральной кожи. Совсем людей за идиотов держите?