Жена_КотораяСтена• 21 ноября 2021
Смогли бы жить с зеком десятилетиями, если он переодически сидит?
Но когда на воле в семье, есть постоянно деньги, отличное отношение, общие дети?
Ну ниче се• 21 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А если этот зек муж
И хороший во всех отношениях в семье
Та понятно
Что вам так хорошо
Только вы написали, что в промежутках между отсидками, всегда есть в вашей семье деньги
Не забывайте
Что живете и пользуетесь деньгами, за которыми кто - то плачет и жизнь ваша от этого не улучшится.Наоброт.
Ну мне не о чем говорить с вами.
Вы одинаковы со своими мужем.
Вы другие люди.
Таких не уважаю.
Что вам так хорошо
Не забывайте
Ну мне не о чем говорить с вами.
Вы одинаковы со своими мужем.
Вы другие люди.
Таких не уважаю.
Электричка• 21 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А если этот зек муж
И хороший во всех отношениях в семье
Если хороший, то в чем вопрос. Живите и наслаждайтесь. Только помните, что дети наследуют поведение родителей. Чего вы хотите для своих детей?