Неместная Я• 21 ноября 2021
Фопы, вопрос по вводу денег
Как принимаете оплату с России и Европы? Открываю фоп 3 группа, ай-ти, работаю с разными заказчиками, Украина без вопросов, а вот Россия и Европа как? Через пайнер? Там комиссия большая, как ещё?
Неместная Я
• 21 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Из Европы на расчетный счёт ФОП по IBAN
У вас с ними договор? У меня не все договор хотят, не хотят платить у Себя ещё налоги((( блин, вот как с ними работать?
Блондинка в Шоколаде• 21 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
У меня договор, ну и плюс инвойсы
Неместная Я
• 21 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня договор, ну и плюс инвойсы
Ясно, спасибо.