В шоколаде• 21 ноября 2021

Билет на поезд

Купили на ФИО одного человека, он передумал ехать на отдых, теперь надо обменять и купить этот же билет на ФИО другого человека. Кто сталкивался с таким? Как провернуть это дело? Или можно просто в фотошопе инициалы поменять? Или проводники сейчас скандируют куар код с электронного билета?
Жена аллигатора• 21 ноября 2021
провернуть это дело только через возврат и покупку.
сама себе прекрасная• 21 ноября 2021
Не всегда сканируют и не всегда паспорт просят при посадке, но я бы не надеялась на это. Сдать и купить новый, правда пока будете новый оформлять, кто то другой может перехватить билет
Проработник• 21 ноября 2021
Никак.
Сдавать и покупать новый.
Можно попробовать, но может и не прокатить. Периодически сканируют.
Батя, я стараюсь!• 21 ноября 2021
Да в основном паспорт никто не проверяет,отсканируют просто код да и все на этом,вы думаете будут вчитываться в фамилию в билете и паспорте,ото оно им надо
Я_поехала• 21 ноября 2021
Купить дешёвый плацкарт и этот не сдавать. Посадка по паспорту и сертификатам сейчас.
Я_поехала• 21 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ага, сейчас из-за этих долбаных прививок и ПЦР ещё как вчитываются((
Я_поехала• 21 ноября 2021
Сдать и купить этот же билет шансов очень мало Потому что в системе сданный отображается непонятно как: может через 5 минут, а может и через сутки. Мониторить не получится, а можно просто не успеть.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
У меня вчитывались и в доковидные времена.

Автор, на советчице с одним ПЦР ездят в Европу, а вы, как маленькая, в своей стране не можете разобраться.
А, ещё советчицам в кассе бесплатно обменивают билеты на другую фамилию.

Параллельная вселенная какая-то...
КоКоКоКоКоКо...• 21 ноября 2021
Автор, сколько ездила никогда не сканировали, лайк вам за идею с фотошопом