Жидкость для снятия глаз• 21 ноября 2021
Вам любовник помогал материально?
Вопрос к женщинам у которых были или есть любовники.
Они вам помогали материально? Как? Платили за каждую встречу?
Вы сами просили или они предлагали?
Результат:
вже голосів:
38 (41.76%)
Не было любовников
22 (24.18%)
Ничего не давал
12 (13.19%)
Только подарки
10 (10.99%)
Иногд давал деньги
9 (9.89%)
Давал деньги при встречах
Жидкость для снятия глаз
• 21 ноября 2021
Ответ дляНе против
Вы после результата этого опроса, решите оставлять его или нет?
В смысле любовника?
Асталависта бэйби• 21 ноября 2021
А зачем женщине что-то от любовника? Мало зарабатывает сама и хочет подзаработать на сексе?
ЗдесяЯ• 21 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Платить за каждую встречу- это называется по другому
Ну таких женщин много. Моя знакомая ехала к мужчине только когда он 500 грн пообещает. Сама не бедная, но такой принцип 🤪
НаливайКа• 21 ноября 2021
Мой доход значительно выше чем у любовника. Поэтому вопрос не стоял. Подарки были, в меру его возможностей.
Детские_Будут?• 21 ноября 2021
Ответ дляМусик Пусик
В мене квартира залишилась, авто продала, вклала у бізнем
О, сейчас вам тут расскажут. Надо же по любви только и от всего отказываться
Жидкость для снятия глаз
• 21 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Это был постоянный мужчина или разные?
ЗдесяЯ• 21 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это был постоянный мужчина или разные?
Постоянный. Она ему объяснила что с ней так положено
Жидкость для снятия глаз
• 21 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ему такое нравилось? Долго встречались?
Она замужем была?
ЗдесяЯ• 21 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ему такое нравилось? Долго встречались?
Она замужем была?
Нет, пару раз дал и разошлись. Это никому не нравится. Давать деньги за встречи.
Цветок Мира• 22 ноября 2021
Да, кэш. но он любит меня очень сильно , больше 3 лет , бросил жену с ребёнком , развёлся , купил дом уже после развода , ждёт и ждёт , ремонт под меня делал , Ждет меня с сыном , подарки сыну моему покупает дорогие , ноут за 40 тыс купил и ежемесячно даёт мне крупную суму , соглашаюсь на встречу 1 раз в неделю на несколько часов , умоляет развестись , я обещаю и обещаю и обещаю и боюсь бросить мужа - незачто его бросать , все для меня делает , а я не могу бросить мужа никак, не хочу разрушать брак свой. Он влюбился , ему плохо , иногда видела с далека как он смотрел как я с мужем шла с набережной в обнимку , а ему говорила , что не разговариваю с мужем совсем нет отношений. Сегодня под домом ходил моим,,плакать запросто может , высокий симпатичный фирма своя , сказал нет смысла жить без меня. Говорила иди назад к жене бывшей - не хочет , у него отвращение к ней
Курочка• 22 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
А ваш муж что, ничего не замечает? Деньги, подарки..
Пукимончиг• 22 ноября 2021
деньги не дает, ну если только не попрошу, но оплачивает мои траты, фитнес, массаж, косметолог, и т.д и если в магазине вместе то оплачивает, раньше часто встречались, сейчас реже, 4 года вместе, готов бросить семью, мне не надо это.
Жидкость для снятия глаз
• 22 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
А вы замужем или одна живёте?
Пукимончиг• 22 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вы замужем или одна живёте?
замужем
Жидкость для снятия глаз
• 22 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
замужем
А с мужем как отношения? Он не ревнует?
Пукимончиг• 22 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А с мужем как отношения? Он не ревнует?
он не знает)
любовник дает то что не давал муж и все затянулось, много раз пыталась закончить отношения, любовник против, вообще это все тяжело, если бы года два назад бросила бы семью, сейчас не могу
Жидкость для снятия глаз
• 22 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
он не знает)
А сколько вам лет? Давно замужем?
Пукимончиг• 22 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А сколько вам лет? Давно замужем?
мне 32 любовник старше на 10 лет муж на 6, замужем 13 лет
Жидкость для снятия глаз
• 22 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
А как у вас получается встречаться с любовником? Есть свободное время? Или днём?
Пукимончиг• 22 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да, я же не привязана к мужу, есть время, раньше каждую неделю могли, сейчас реже, но любовник обижается, но не хочет оставлять эти отношения,
Жидкость для снятия глаз
• 22 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
А мужа любите?
Пукимончиг• 22 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А мужа любите?
во мне сидит злость, обида, жалость, он хороший человек но слабый, я чувствую себя с ним сильной, а с любовником я чувствую заботу, поддержку.
У вас любовник, муж ?
Пушка заряжённая• 22 ноября 2021
Полностью обеспечивал и обеспечивает до сих пор.
Первый месяц каждый день в ресторанах.
Потом он снял квартиру . Оплачивал и квартиру , и коммуналку и все буквально. Я часто оставалась в ней ночевать , пришлось продублировать все средства по уходу, для волос и т. д. , т. к. я устала возить все это туда - сюда. Постепенно я вообще переехала в эту квартиру . Он начал капитально забивать холодильник. Я начала готовить ужины (с радостью т. к. Люблю готовить ). Потом он начал приезжать и на обед.
Через месяц начала отношений , на 14 февраля , подарил мне телефон , самый крутой слайдер на то время , на 8 марта золотые часы . Я ни разу не достала свой кошелёк. Мне вообще некуда и некогда было тратить мою зп. Я либо на работе , либо с ним. Он привозил и забирал. Получала зп , и понимала , что я ещё с предыдущей ни копейки не потратила. С мая мы уже почти не прятались. Каждые выходные ездили на море , пару раз с ночевкой. В июле ушёл от жены ко мне и подал на развод. 16 лет уже мой муж.
В первом браке детей не было. У нас есть . Ушла с работы , как только узнала , что беременна . Больше никогда не работала.
Мужчина любит женщину ровно на столько , сколько он в неё вложил !
Первый месяц каждый день в ресторанах.