Гордая_птичка• 11 января 2014
Как лучше отучить от груди?
Хочу отучить ребека от груди
Посоветуйте, как лучше
Результат:
вже голосів:
46 (86.79%)
Постепенно сокращать количество кормлений.(Молока должно становиться все меньше и меньше)
7 (13.21%)
Выпить гормональную таблетку и больше не прикладывать к груди малыша
mikolyasha• 11 января 2014
а я днем вообще не даю грудь, только ночью, молока значительно меньше стало, постепенно и ночью перестану давать
Аноним_613• 11 января 2014
я постепенно отлучала и молоко почти сошло на нет...было и мне легче никаких застоев и малышке нормально, 3 суток поплакала и забыла, правда руками еше лезет к груди никак не могу отучить - не провтыкайте этот, момент они становятся потом хитренькими и потом это такая проблема, что капец.Поначалу я не понимала этого - добилась главного на тот момент чтоб не кормить, а сосок теребит - думаю ниче пройдет. СЕйчас 2 года и засыпая еще лезет в майку ко мне - цирк просто
Капризуля• 12 января 2014
Ответ дляАноним_613
Моему 4 и у нас с ним война по этому поводу. Знает что нельзя, но ухитряется залезть. ’Я не буду сисю трогать, только побнимаю тебя’. А рука шасть и уже там.