Нежная Лапка• 11 января 2014

После кормления ребенка пропала грудь?

У кого так было? вес за месяц пришел в норму, все те же 50 кг. грудь с 1,5 размера стала просто нулевой - как у девочки в лет 12)))) кормила дочку интенсивно до 1,3 мес. все женщины у меня в семье до 35-38 худые с первым размером, а после чуть поправляются и грудь появляется, мне уже 32 - а я все как подросток.
Аноним НаВсеГда• 11 января 2014
Тоже самое:(((

Бусинда• 11 января 2014
так это же классно))вечно молодая))все хотят быть подростками
сЛАдКОежКА• 11 января 2014
У меня так было...исправит только- вторая беременность! Вот сейчас на девятом месяце- супер!Грудь что надо
Добротная• 11 января 2014
Лучше пусть пропадает чем обвисает, не грустите не в сиськах счастье
Аноним НаВсеГда• 11 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
При беременности и кормлении -да, но только закончите кормить может быть совсем наоборот. У меня так было. Всю жизнь беременной ходить не будешь же.
Аноним_552• 11 января 2014
Извините, немного не по теме: а вес у Вас именно после завершения кормления пришел в норму?
Я просто еще кормлю, занимаюсь спортом, но 5 кг как будто застряли..
Вот и думаю,связано как-то одно с другим или нет?
Заранее спасибо)
Аноним_552• 11 января 2014
Ответ дляДобротная

Добротная• 11 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
На 9 месяце у всех грудь что надо! Расскажите про свою грудь когда кормить перестанете.
Аноним_588• 11 января 2014
Такая же фигня....От 2-го размера до -1-го...кормила почти 2 года...
автор Нежная Лапка • 11 января 2014
Ответ дляБусинда
у подростков правда синяков таких нету и морщины не наклевываются, споминаю с ностальгией времена. когда было 15-20 лет, когда проснулся-умысля и глаза сияют и отлично выглядиш, а после родов внешность поменялась не в лучшую сторону.Я стала выглядеть ровно на свои 32
Хлопаю ресницами• 11 января 2014
у меня тоже как не было, так и не появилось. А при беременности и кормлении была огого
egneusheva• 11 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Я, думаю, ничего вторая беременность не исправит - да, пока я кормила, грудь была просто супер, я и упражнения специальные делала для груди - чтобы осталась в такой же форме - и ничего :). После второй беременности груди практически вообще не стало, бюстгальтер не ношу - грудь меньше чем у моей 14-летней дочки, да и в весе потеряла.
Может третья беременность поможет?
Yula_PP• 11 января 2014
У меня тоже с размера В превратилась в размер А после кормления :) Зато мы стройные, и при спорт.пробежках сиски не трусятся :)
автор Нежная Лапка • 11 января 2014
я про вес только свой могу сказать, думаю, что все очень индивидуально, я по жизни не могла поправится и даже не сомневалась, что прийду в норму очень быстро.Через месяц уже была точно как до беременности.Мне вообще кормление очень тяжело давалось, малую кормила до 6 месяцев исключительно грудным молоком. она кушала как часы каждые 3 часа и ночью точно так же, и чтоб молоко было почти под каждое кормление мне нужно было перекусить и выпить нормально жидкоти - иначе никак, и даже в таком режиме я поправлялась максимум на 2 кг.
автор Нежная Лапка • 11 января 2014
Ответ дляegneusheva
Может третья беременность поможет?
а Вы готовы решится на третьего ребенка?
автор Нежная Лапка • 11 января 2014
природа такие чудеса творит - помню едем из роддома, 3 день после родов в пробку на Республиканском попали, жарище а я чувствую, что меня как распирает, малышку от себя отодвинула - смотрю вниз на сарафан - а там -ООО БОЖЕ!что происходит! молоко начало очень интенсивно прибывать, пока доехали, на моих костях спереди торчали 2 баскетбольных мяча - было очень больно. ДЕВОЧКИ, НЕРОЖАВШИЕ, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ НЕ ПОДПУСКАЙТЕ НИКАКИХ МАСАЖИСТОВ К СЕБЕ В РОДДОМЕ В ПЕРВЫЕ 3 СУТОК!!! пусть только ребеночек тянет. меня так расмасажировали, что молоко так поперло, не так как надо это точно!
Solnce-mira• 11 января 2014
У меня тоже самое. Во время беременности красивая упругая грудь была, а сейчас в свои детские (подростковые)бюсты вкладывать нечего.
КондуктЕр тролейбуса• 11 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Благодаря массажисткам в роддоме в первые три дня я смогла ребенка кормить. Он ничего высосать не мог, грудь огромная деревянная. А после массажей все наладилась. Но молока у меня всегда маловато было, так я кроме кормления каждые два часа круглосуточно еще и сцеживалась в перерывах для стимуляции.
И на будущее: не пишите крупным шрифтом всякие глупости. Ваш вариант не единственно правильный. Бывает в жизни и по-другому.
сЛАдКОежКА• 11 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, понятно, я просто с юмором подошла к вопросу

сЛАдКОежКА• 11 января 2014
Ответ дляДобротная
Ну и злюки...нет чтоб вместе посмеяться
сЛАдКОежКА• 11 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Ну Вы не правы, мне помогли в первые дни, иначе было бы как у моей знакомой...попала под нож
Лена я• 11 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
не думаю что в массажистках дело, я тоже после поездок в машине свои мячики не знала как скачать)))
сЛАдКОежКА• 11 января 2014
Ответ дляSolnce-mira
Пусть это будут самые наши большие беды!
сЛАдКОежКА• 11 января 2014
Ответ дляYula_PP
Прикольно...во всем надо находить плюсы
ГЛЮкоза• 11 января 2014
+1. Вес примерно такой же, грудь пропала совсем. До родов была чашка Б-С, а после кормления - с натяжкой А.
Кучерявочка• 11 января 2014
167 см. 48 кг. груди, можно сказать, нет.