Радикальная• 22 ноября 2021
Красивые места Украины
Люблю природу, архитектуру, храмы.
Посоветуйте куда поехать, если можно с фото)
Сезон не имеет значения)
Радикальная
• 22 ноября 2021
Ответ дляЛораС
Поразил университет в Черновцах. Не ожидала такой архитектуры.
Во Львове были раз, остальное интересно, спасибо)
Судя по фото из интернета, в Черновцах необычно, исторично)
Думала еще за Ивано-Франковск и Тернополь
Жена аллигатора• 22 ноября 2021
Вы откуда, автор? Я из Киева, ездили с мужем в октябре на экскурсию Канев, Витачев, Триполье - виды на Днепр очень красивые, в Чернигове понравилось, Черновцы, Львов
Радикальная
• 22 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Из Одессы)
Хорошенькая• 22 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Из Одессы)
Так Белгород днестровская крепость рядом
Очень хорош каньон Днестра на всем его протяжении — Залещики, Китайгород, Бакота. Удобно совместить путешествие по Подолью с Черновцами и Каменец-Подольским. Каньоны в Николаевской области — Актовский, Арбузинский, мигейские пороги, Радоновое озеро. Очень понравилась Черниговщина — Качановка, Сокиринцы, монастырь в Густыне, Тростянецкий дендропарк.