Diana1803• 22 ноября 2021

Бассейн зимой

Здравствуйте. Кто занимается с детками в бассейне зимой, и имеет опыт - что удобнее одевать - слитный комбез или раздельный? Ребенку 1.1, планируем посещать занятия целую зиму.
Уточню, что после бассейна сразу в машину, ехать 40-50 минут.
СССРовна• 22 ноября 2021
Взагалі без різниці, син переважно в спорт штанах і куртці , все одно потім в машині їхати
Лара Крофт• 22 ноября 2021
Если вы его одеваете, а потом ещё сами копошитесь - то раздельный, что б не запарился
Если нет такого - без разницы

В идеале иметь 2
Раздельный для похода в магаз, ещё куда-то зайти
Сдельный - для прогулок
Инстагра_мерша• 22 ноября 2021
У сына была куртка и штаны, не комбинезон.
автор Diana1803 • 22 ноября 2021
Спасибо за ответы❤