Сигарный шланг• 22 ноября 2021
Стульчик Стокке
Девочки, загорелась для дочери таким стульчиком. У кого был, как он? Новый мне дорого, думаю бу мониторить, но на олх совсем мало вариантов а я ещё хочу натур.цвета...
ЭтаваНиМожетБыть• 22 ноября 2021
Сыну брала аналог стокке. Тут на сайте, расцветки разные. Качество хорошее. Стулу уже чуть больше 4 лет, ребенок местами только краску умудрился ободрать.
У меня аналог, на Кидстафе заказывала. Для старшей брала лет 5 назад, младшим двойняшкам 4г назад. И кума такой же взяла.
Я очень довольна.
Конечно, за годы нещадной эксплуатации есть царапинки, потёртости, но не критично. Пользуемся ооочень неаккуратно. Стул выдерживает моего папу 90кг весом)
Я очень довольна.