Шальная коклетка• 22 ноября 2021

У кого рожать в 7 роддоме (Киев)?

Подскажите, пожалуйста, хорошего врача в 7 роддоме в Киеве.
Мне советовали, в том числе сами сотрудники данного роддома, Маланчука, Слободяника, Сазоненко, Миронову и Никитину, но про всех есть плохие отзывы в сети (от " не приехал на роды" до смерти новорожденных), поэтому у меня много сомнений. Хочу больше свежих
мнений и отзывов.
Брехушка• 22 ноября 2021
Поэтому я, сестра и несколько знакомых рожали там без договорённостей и все было отлично

Марфушечка душечка• 22 ноября 2021
Леуш там ещё работает?
Я у него рожала, сестре мужа он делал 3 кесарево. Отличный акушер-гинеколог.
И роддом один из лучших в Киеве
ИграйМойГормон• 22 ноября 2021
Иван Цехмистренко

Знаю Маланчука, был на родах как дежурный врач, он норм
Слободянник узист там очень давно, как роды принимает незнаю
Омлетик• 22 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
+1 двоих детей рожала с ДБ и мужем) Во время родов заходил кто-то их этих светил, консультировал, бесплатно)) Ну, там докторов, которые именно принимали роды, символически отблагодарили после
Сиреневая цапля• 22 ноября 2021
Осадчук - 2 раза. Мне понравился, был на связи до родов, на вопросы отвечал. В родах приехал со мной в роддом и был там пока не родила, первые роды 15 часов были.
Шопингмонстр• 22 ноября 2021
Рожала у Никитиной и Маланчук был на родах.
Все знаю вдоль и поперек )• 22 ноября 2021
не советую, если что пойдет не так, даже кесарево не допроситесь
Луковая• 22 ноября 2021
Рожала у Слободяника - очень довольна, он супер специалист, великолепный УЗИст. Обе беременности был моим УЗИстом, вторая беременность у него до последнего))) , делал мне кесарево. Чудесно сделал !
автор Шальная коклетка • 22 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вы остались довольны ?

автор Шальная коклетка • 22 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
никого из перечисленных врачей или роддом вообще ?
Ответ дляШальная коклетка
это философия роддома
Колупалочка• 22 ноября 2021
Тоже думала с кем то договариваться,но чем больше читала отзывов,тем больше не понимала с кем.В итоге рожала с ДБ.Норм.Никто за вами там не бегает но родить вам дадут.
Аноним НаВсеГда• 22 ноября 2021
Не знаю, работает ли там ещё Колесник, она была завродзалом, рожала с ней в 2013, все чётко и по делу
Брехушка• 22 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Кто Вам такое сказал?? У меня были как раз сложные роды, 50х50 жизнь или... В зале было около 10 человек в сложный момент и все контролировалось, потом ЭКС
Все знаю вдоль и поперек )• 23 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
говорю со своего опыта, не нужно кричать и хамить