А я женатая• 22 ноября 2021

Какой показатель верный на весах?

Переехали на новую квартиру. Неравный пол добивает. Встаю с утра и сердце в пятки. Показывает 50.4 вес. Еще в одной части такой же. В остальных частях квартиры - 48.
Вот и кому мне верить?☹
Летчица• 22 ноября 2021
Капец 50 и вы уже в обмороке. Слабохарактерная вы наша

Дело было давно• 22 ноября 2021
Верить той части, где пол ровный и желательно кафель, не мягкий
автор А я женатая • 22 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Ну, каждому свое. Я низкорослая и 50 для меня очень тяжело носится. А на диеты сейчас нельзя. Вот и на контроле веса
Парасюха• 22 ноября 2021
Идете в магазин, покупаете бутыль воды 10-15л, и с его помощью ищете идеальное место для взвешивания)
Летчица• 22 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
Тогда извините
автор А я женатая • 22 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
О. Спасибо большое
У меня как раз гантели 7 кг есть
Попробую сегодня с ними
Брюнетка в Мармеладе• 22 ноября 2021
Автор, замените батарейку. И ставьте весы на ровную поверхность
Таки в курсе• 22 ноября 2021
у меня такая же кривополая квартира, выбрала себе (2 года назад) средний показатель и поставила весы там, отталкиваюсь от того веса)))
Таки в курсе• 22 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
О. Спасибо большое
У меня как раз гантели 7 кг есть
Попробую сегодня с ними
не получится, почитайте в интернете почему)))

Ждушечка• 22 ноября 2021
Проверяю 8-килограммовой гантелей. У меня вообще весы сначала показывают один вес, а через 2 минуты - другой. Второй правильный.