Щас ухожу• 22 ноября 2021
В Украине отстранили 3.4 тыс. учителей - шок ,куда катимся ?
источник
Неужели в школу и правда так тяжело устроиться ,что можно раскидываться людьми??? Моя подружка вышла из декрета ,хотела взять пару часов,так ее завешали по самое нимагу ,еще и классное руководство дали .
Я не верю,что так все хорошо в школах ,иначе зачем такое творить????
По принципу "отряд не заметил потери бойца". Что-то я не понимаю для чего весь цирк
Апрель Ивановна• 22 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
она в декрет уйдет.
в чем проблема?
ей до декрета ещё полгода сидеть без денег теперь
Да Щас же• 22 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Сами узнавайте, если очень интересно.
Вы же где-то узнали! трудно сказать?!
Альфред Шнитке• 22 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Вы же где-то узнали! трудно сказать?!
Конечно узнала, от работников школ. Или Вы думали, что дети наших чинуш тоже будут сидеть на дистанционке?!
Да Щас же• 22 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
думала...
Альфред Шнитке• 22 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
думала...
Не только Вы одна так думали и думаете.
Каменная Фрося• 22 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Профсоюз Укрзализници уже объявил, что если это постановление не будет отменено, то Укрзализниця останавливается с 9 декабря. У них 70% не привиты и не будут прививаться и профсоюз им еще правовую помощь бесплатно предоставляет.
Отлично!
Глядишь, и относительно других отменят ’постановления’.
дама_из_декрета• 22 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
госслужба. сегодня отстранили девочку беременную, отказавшуюся вакцинироваться.
Уроды
дама_из_декрета• 22 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
81,1% від загальної кількості працівників прошли вакцинацию.
И толку
Ну будут больные и заразные работать
дама_из_декрета• 22 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Твоя подруга• 22 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Отлично!
Не, сами не отменят, заставлять надо. Не разрешать себя насиловать
Тут подписи под петицией собирают для обращения в суд от имени народа
И 24 ноября митинг в Киеве с требованиями выполнить решение собрания граждан, много людей планируется и правозащитников.
И профсоюзы просыпаются
Алгонавт• 22 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Украине не нужны учителя и образованные люди, это давно ясно
В Украине очень мало образованных и добросовестный учителей, к сожалению
ПуГоФФка• 22 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
И профсоюзы просыпаются
Автор (ініціатор): Гуміров Олександр Ігорович
Госпожа_тамагочи• 23 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
С 9 декабря работников Укрпочты, зализнычникив и т.п. погонят с работы.
по поводу железнодорожников согласна - муж там работает, сказал, что с 9-го его отстранят, а знакомые девочки на укрпочте не знают ещё про 9-е, я у них спрашивала
Твердая валюта• 23 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вчера на брифинге Лящко и про Укрпочту говорил.
Госпожа_тамагочи• 23 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
спасибо((( давят дальше((