кружкаЭсмарха• 22 ноября 2021

Девочки, кем вы работаете с з/п до 7000 грн?

Интересно, какие профессии не ценятся в нашей стране
Воздух в банке• 22 ноября 2021
Все не ценятся
Карамелька• 22 ноября 2021
Електромонтер на Укрзалізниці.
Стрекозей• 22 ноября 2021
Лаборант
Флюорография гуся• 22 ноября 2021
Дежурный по переезду...
На привозе• 22 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
Електромонтер на Укрзалізниці.
да у вас там льготы ,бесплатная клиника своя и тд итп
Любящая болтать• 22 ноября 2021
В детском садике все получают минималку. Кроме, может быть, заведующей и воспитателей. А няни, техперсонал, повара, у всех минималка ...
Выкупаная• 22 ноября 2021
Преподаватель.
Все будет, но потом• 22 ноября 2021
Специалист в НИИ
А я женатая• 22 ноября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Все не ценятся
Особенно судьи.
От 80 тыс на старте и по 300 тыс в высших инстанциях.
Бла бла бла• 22 ноября 2021
Врач 6 тысяч
Трактор Вика• 22 ноября 2021
по моему все нужные профессии у нас не ценятся, зато продюсеры сисек писек в массмедиа живут Атлично
Угадайс• 22 ноября 2021
Бух
Воздух в банке• 22 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
Особенно судьи.
В теме еще был вопрос,какие профессии ценятся.
Для меня профессия судьи не ценнА .они все жулики
Докладная• 22 ноября 2021
бухгалтером полдня работала за 7000
Гага Газу• 22 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Не смешите, какие льготьі, какая клинка? Обьічная больница, страховка есть, но не на все, и ее из зп вьічисляют прилично.
+ Профсоюзньій сбор, как при совке остался, около 100 грн ежемесячно, а толку из того профсоюза, небольшая скидка купить через них путьовку в Геническ
А я женатая• 22 ноября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Государство оценивает рублем (гривной, в нашем случае), а зп там ого-го, неадекватны для государства с таким уровнем минимальной и даже средней зп.
Айпишница• 22 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Специалист в НИИ
+, инженер-исследователь)
Царевна в уггах• 22 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Допишите еще, проездной на все сообщения
Баба Яга• 22 ноября 2021
моя мама и свекровь работают на шахте, на переработке, труд адский, не всякий мужик выдержит. Зп 6-7 тыс
Гага Газу• 22 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ага, в електричку разве что. Метро, поезда, все как и все платим.
Вредняжка• 22 ноября 2021
Медсестра
Вредняжка• 22 ноября 2021
Сегодня уволилась, еле подписали
Великий сатирик• 22 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
+, инженер-исследователь)
+ к инженеру в науке, кто-то надеется, что приходят девочки и мальчики после 5,5 лет ВУЗа, чтобы двигать науку/работать за минималку, ага :-(((
Японский Городовой• 22 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Сегодня уволилась, еле подписали
видела вашу тему, вы в ковидном работали?
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Бухгалтер удаленно 6
Компас Ижевска• 22 ноября 2021
Моя мама оператор газовой котельни. Не подруга по домам проверяет показания счётчиков на газ. Папа электрик на заводе, 7 тыс ровно. Сумская обл, райцентр.
А я женатая• 22 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
+, инженер-исследователь)
Что вы здесь до сих пор делаете?
Инженеры относятся к профессиям, которые позволяют получить голубую карту где угодно.
Даже без знания языка изначально.
МойНеТакой• 22 ноября 2021
я работаю инспектором по кадрам. Из плюшек только то что могу уходить пораньше (ребёнка забрать со школы) ну и так по делам отпроситься
Айпишница• 22 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
ну у нас приходят) я сначала совмещала учеба+ пол ставки. Получила вторую вышку, продвинулась в должности. Было удобно по месту+ маленький ребенок. Плюс были премии, голая ставка не каждый раз. Но буду увольняться, ребенок вырос, хочу другое место работы.
Айпишница• 22 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
Что вы здесь до сих пор делаете?
Даже без знания языка изначально.
не слышала о таком даже. интересно.