кружкаЭсмарха• 22 ноября 2021
Девочки, кем вы работаете с з/п до 7000 грн?
Интересно, какие профессии не ценятся в нашей стране
Великий сатирик• 22 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
ну у нас приходят) я сначала совмещала учеба+ пол ставки. Получила вторую вышку, продвинулась в должности. Было удобно по месту+ маленький ребенок. Плюс были премии, голая ставка не каждый раз. Но буду увольняться, ребенок вырос, хочу другое место работы.
я тоже так пришла и ушла, сейчас молодежь более продвинутая - она приходит, слышит о минималке и работе за идею пока не защитишь диссертацию, разворачивается и уходит
брать женщин лично у меня на научной работе начальник не любил, декреты и больничные тоже :-(
На привозе• 22 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Допишите еще, проездной на все сообщения
кстати-да!
Телепузик• 22 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
Что вы здесь до сих пор делаете?
Инженеры относятся к профессиям, которые позволяют получить голубую карту где угодно.
Даже без знания языка изначально.
Глупости пишете