Резвая лошадка• 22 ноября 2021
ПЛР негативный, IgM позитивный. Сейчас болею со всеми
симптомами ковида-рвота, понос, температура. Не вакцинирована. Какой выход из ситуации? Понятно, что вакцинироваться пока не могу
долой_лама• 22 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
Болела ковидом, не было ни поноса, ни рвоты
Я тоже первый раз болела .ровно год назад не было рвоты ,поноса
Был ковид классический с воспалением
Сейчас ковид 2 тип
Был ковид классический с воспалением
Сейчас ковид 2 тип
Подумывающая• 22 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
У меня просто такая же ситуация и симптомы как у вас и ещё направили сдать разные анализы крови и кт легких
А на паркуа кт? Меняйте врача
Подумывающая• 22 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Не правда, если принесете положительный тест из Савона или Дилы, примут обязательно. Мой приняли.
Дила даже сама в базу вносит позитивные
долой_лама• 22 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
А на паркуа кт? Меняйте врача
Изменения в легких
долой_лама• 22 ноября 2021
Автор ,если не тяжело сдайте завтра пцр и напишите здесь результат
Может действительно лаборатории что-то мутят
Подумывающая• 22 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Автор,советую вам завтра утром сдать тест
Потому что если у вас ковид то вам не нужно ближайшее время вакцинировпться
Не не нужно, а нельзя 90 дней.
Резвая лошадка
• 22 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
На какой день сдавали тест?
на 5-й, зубы не чистила, ни пила
Резвая лошадка
• 22 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
напишу обязательно
Подумывающая• 22 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Был ковид классический с воспалением
Сейчас ковид 2 тип
Был ковид классический с воспалением
Сейчас ковид 2 тип
Я сейчас и переболела , еще покашливаю даже. А вот в прошлом году как у вас, понос, рвота и температура 3 дня, врач сказала это точно не ковид и я не стала делать тест
Резвая лошадка
• 22 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
У нас нет Діла, к сожалению..
Подумывающая• 22 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Изменения в легких
У всех ковидников изменения. Это не влияет на лечение. Это только опустошает ваш карман и облучает. Меняйте врача
Папина дочка• 22 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
У нас нет Діла, к сожалению..
Ну не Дила, другая лаборатория. Что-то же есть?
Резвая лошадка
• 22 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
да, завтра с утра сдам и тут отпишусь
Резвая лошадка
• 22 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Нет я ещё болею и сын тоже но у него сейчас ларинготрахеит
И это уде пишут как осложнение
выздоравливайте
Резвая лошадка
• 22 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
а откуда узнали, что болели ковидом? Вы выше написали
Подумывающая• 22 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я сейчас болела и тест сдавала, а в прошлом году, когда болела, как вы, не сдавала, так как врач сказала, что понос, рвота и температура это не ковид.
Резвая лошадка
• 22 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
понятно...сейчас у моих родственников с такими симптомами позитивный тест
Резвая лошадка
• 22 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
а сейчас какие симптомы были и как бысто вылечились?
Подумывающая• 22 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Никаких, кроме высокой температуры, а потом кашель откашливающийся, он еще и сейчас есть. Началось с боли в области щитовидки и вдоль позвоночника, ломало часа 2. Я уже тогда поняла, что заболею, у меня вся вирусня так начинается. На 5й день тест сдала ради интереса и тут показал плюс. 13 дней температура 38. По крови бакинфекция не присоединилась, все другие анализы, кроме срб были в норме. Сбивала температуру выше 38 и очень много пила. Так врач сказал. И очухалась, слава богу
Подумывающая• 22 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
У меня в америке приятель в прошлом году с такими же симптомами тоже имел позитивный тест. Вот и думаю, может и у меня в прошлом году был тоже ковид, только странно, что кто в прошлом году так болел, а кто в этом
Резвая лошадка
• 22 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
думаю, так и есть...
Резвая лошадка
• 22 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
у меня тоже анализ крови показал вирус, сое-6, срб-10
Резвая лошадка
• 22 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
вы сдавали тест в частных?
Подумывающая• 22 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
вы сдавали тест в частных?
В диле все анализы и тест
Ромашкинная• 22 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
да, на больничном-врач сказал, что сертификат при негативном ПЦР не может дать
Пересдайте в др месте , пцр до 30% ложноотрицательные