Баба на горошине• 22 ноября 2021

Девочки, что это может быть? Брезгливым не заходить

Сестра говорит гноя нет, при нажатии больно. К врачу только на следующей недели. Может это быть бородавка? Просто от бородавок у меня средство есть, может побрызгать?
Персонаж Аноним• 22 ноября 2021
Мне на мазоль похоже.

Мама Карло• 22 ноября 2021
Это не бородавка. Может чиряк. Фото плохое.
Леди_в_ночи• 22 ноября 2021
Нарыв от занозы?
Что-то не спится• 22 ноября 2021
Похоже на подошвенную бородавку. Только они на стопах обычно
Артура Пирожкова• 22 ноября 2021
Блін,бачила таке....В народі називають рожа(гноїться та набуває кінцівка)..Брату лікували сильними антибіотиками...Ви б до лікаря пришвидчили візит
Аноним_Галя• 22 ноября 2021
А мне кажется заноза, которая там засиделась уже
Артура Пирожкова• 22 ноября 2021
*набухає кінцівка
автор Баба на горошине • 22 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нарыв от занозы?
Говорит пару дней назад распарила и расколупала иголкой занозы не было
автор Баба на горошине • 22 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Это к дерматологу надо?

Артура Пирожкова• 22 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Это к дерматологу надо?
Ви знаєте,в мене брат таку заразу в армії зачіпив...Запустили до високої температури та рука стала в три рази більша,і в гнояках..Його лікував наш знайомий хірург,точно пам´ятаю ,що були убойні антибіотики..Не тягніть,то інфекція попала
Артура Пирожкова• 22 ноября 2021
Додам,наш лікар хірург мав тяму відносно сепсису та ампутації кінцівок.Короче,почніть з хірурга.
автор Баба на горошине • 22 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо
Вумна вутка• 22 ноября 2021
Было похожее, вылечила народными методами, самой смешно
МинерАлочка• 22 ноября 2021
Похоже на шипицу