с_переулочка• 22 ноября 2021
Кто вакцинировался и уже разочаровался? По какой причине разочаровались.?
Результат:
вже голосів:
54 (52.43%)
Нейтрально
27 (26.21%)
Довольна
22 (21.36%)
Разочаровалась
буреЛОМКА• 22 ноября 2021
Болела и до вакцинации и после, абсолютно одинаково. Никакого разочарования или очарования не было, нужен был только сертификат для выезда за границу
Я-ваш шанс• 22 ноября 2021
Вакцинировалась только ради того что бы выезжать к дочке в Германию . Не очарована, ни разочарована)
с_переулочка
• 22 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
А какой промежуток между болезнями?
культУра• 22 ноября 2021
А не надо очаровываться, чтобы не разочаровываться! Наблюдаю за знакомыми , кто вакцинировался- почти все поголовно в скорости заболели ковидом. Я уже молчу о летальных случаях. Специально не пишу, что умерли ОТ вакцинации. Мне достаточно того, что здоровые люди умерли вскоре после вакцинации, в течении пару месяцев.
Тетя Фрося• 22 ноября 2021
Просто хочу работать. А какое очарование я должна была получить вместе с вакциной?
с_переулочка
• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Значит нейтрально
Не раскрытый парашют• 22 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Очарование от того, что можете открыто работать
Кактус из кожезаменителя• 22 ноября 2021
Вакцинировались 2 недели назад, естественно не мечтали об этом, поняли, что придется. Сегодня тему создавала - уже неделю как заболела, дико болит горло как никогда в жизни не болело, может и корона
Тетя Фрося• 22 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Разве это очарование
Если б у меня здоровье улучшилось, или хотя бы волосы гуще стали, то очаровалась бы. А так ни холодно ни жарко.
с_переулочка
• 22 ноября 2021
Ответ длякультУра
Я уже было решилась на короновак, но сегодня общалась с клиенткой, так сестра после короновака 10 дней уже с высокой температурой после короновака.
с_переулочка
• 22 ноября 2021
Ответ длякультУра
Это ваши личные знакомые умерли?
с_переулочка
• 22 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Типа защищены
с_переулочка
• 22 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот и у меня клиентка так с темпепатурой и горлом, после короновака.
буреЛОМКА• 22 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Типа защищены
В инструкции ко всем вакцинам написано,что о защите речь не идёт. Речь только о возможности легче перенести заболевание.
буреЛОМКА• 22 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
После не значит вследствие)))
Шиворот Навыворот• 22 ноября 2021
разочаровалась, потому что заболела с пневмонией. Ну как-бы бессмертной и не хотела стать, но все же угнетает состояние.
Не жена• 22 ноября 2021
Вакцинована-довольна
Спокойно хожу в кинотеатры, рестораны, магазины, могу ездить в транспорте и не дрожать, что а вдруг проверка. Нервная система спокойна из-за этого+надежда на более легкую форму, в случае болезни, что также дарит мне душевное спокойствие) А в нынешнее время, когда многие болезни от нервов это очень ценно.
Ответ дляс_переулочка
Самое гадостное, что я особо нигде не была, а где была - в маске ходила(
ВернитеВалеру• 22 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Может она больная вакцинировалась
бювет_в_обед• 22 ноября 2021
Вакцинировалась только из-за работы. Разочарования сильного вроде и нет. Не ожидала, что после первой прививки начнут сыпаться волосы и месячные будут нестерпимо болезненными.
Больше в себе разочаровалась, когда могла бы предоставить в отдел кадров Фотошоп документа о вакцинации вместо настоящего укола. Ибо никто в итоге эти документы не перепроверяет.
ТаПрямТам• 22 ноября 2021
У меня у друга мама умерла, 2 вакцины через месяц после полной вакцинации реанимация, 3 дня и все, у знакомого также жена умерла в реанимации- две вакцины, потом спустя время реанимация, кучу денег потратили и не спасли. Брат после вакцинации переболел средне, себе вакцинацию пока не хочу делать(
Кокосиха• 22 ноября 2021
Ответ дляНе жена
Вакцинована-довольна
Дай бог чтоб этот комфорт не вылез через онко потом
ТаПрямТам• 22 ноября 2021
Самая большая проблема, что делают так, что если не хочешь дома с голоду умереть вакцинироваться придется всем кто работает, причем не менее 2 вакцин, с одной уже не признают даже временно и никуда не пускают кроме транспорта, грозят увольнение
Не жена• 22 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Вокруг миллионы людей с онко были как до вакцинации от ковида и самой пандемии, есть сейчас и будут после. Никакой взаимосвязи.
Я такая - жду трамвая• 22 ноября 2021
Ответ длякультУра
А у меня никто из знакомых не заболел и уж тем более не умер
пАлАвинкА• 22 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
а по новостям трубят, что за всю кампанию вакцинирования ни один вакцинированный человек не умер. Брехуны, чертовы.
Сама знаю два случая, знакомые умерли после двух доз.
Твоя подруга• 22 ноября 2021
Сейчас возникают вопросы о том, что и для чего нас так заставляют делать этот укол, при этом делать тесты. Вопрос, что это за фигня?