ЧакрыНеРаскрылись• 22 ноября 2021
Как лечить сухой кашель ?
Температуры и насморка нет . Кашляю немного , но уже 2 недели . Что лучше сделать рентген или узи легких ? И посоветуйте чем вы обычно лечите сухой кашель ) Спасибо.
Миллион АлыхРос• 22 ноября 2021
нам назначали тос май. исла моос
пульмикорт и стоптусин.
отправляли на рентген, но мы не ходили
пульмикорт и стоптусин.
отправляли на рентген, но мы не ходили
Из Хацапетовки• 22 ноября 2021
Врач мой сказал что нужно смотреть, если сухой и редко, то нельзя отхаркивающие так как будут они ещё больше вызывать кашель. У меня так бывает у мужа и детей, что сухой и он проходит постепенно. Ну если это конечно кашель поверхностный.
Пейте воду боржоми тепленькую. Горло лечить. Нос лечить.
Часто замечала от нибулайзеров кашель ниже опускался, поэтому с этим осторожно.
Шальная коклетка• 22 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
небулайзер в топку, я тоже заметила, что от него только хуже