Умничка-помощничка• 22 ноября 2021
Можно ли подавиться слюной? так чтоб к с концами?
Только что реально чуть глаза не вылезли, так откашливалась. просто сидела в неудобной позе, глотнула и слюна пошла не в то горло.
Анжелика93@• 22 ноября 2021
Колись чоловік був так подавився, перелякалась ужасно, бігала біля нього. А він спокійно без паніки підняв руки до гори і тянувся вверх і прошло.
Гербалайф и Ко• 22 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
знаете случаи?
У меня брат три года назад умер. Был один дома, видимо подавился слюной или закашлялся, так что еда немного вернулась обратно, как рвотный рефлекс. Молодой, здоровый, 33 года(.
Гидроусилитель руля• 22 ноября 2021
Я. Чудом жива осталась. Муж вернулся, что то забыл. А я в прихожей на полу синею уже. Очень страшно. Он руки мне сзади в зажим взял и дёрнул как то. Господи. Боюсь всегда.
Умничка-помощничка
• 22 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
просто слюной?
Плакат с автографом зимы• 22 ноября 2021
Девочки, если подавились слюной, попробуйте вдох делать носом. На удивление, это получается.