Срочно Постоянно нужна кровь для ребенка во Львове
ВАДИМУ ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТСЯ ДОНОРЫ КРОВИ !!!
Друзья, кто со Львова!!! Любая группа!!! Отзовитесь!!! Кровь пойдет в замену на плазму и альбумин, которые жизненно необходимы малышу каждый день.
Сдать можно на ул. Пекарской 65, до 13 часов дня. При себе иметь паспорт. Сказать, что для Нимаса Вадима, на.ул. Орлыка, вторая хирургия. Квитанцию передать в отделение на ул. Орлыка, или волонтеру тел. 0632437025.
Гляньте, пожалуйста, здесь , возможно, отзовутся добрые люди. Здоровья малышу! Завтра напишу своим знакомы со Львова, надеюсь на помощь! Крепитесь! Мир не без добрых людей!!!