Зупка_цем• 22 ноября 2021

Олх не возможно активировать объявления как раньше

Не могу активировать старые объявления . это глюк или новые правила коммерции олх ? Чтобы покупали пакет .. Нажимаю "активировать" оно закрывается и снова в неактивных
И исчезла навигация на русском языке .
У кого такое было• 22 ноября 2021
Глюк.
язззззь!!!• 22 ноября 2021
Глюк
У кого такое было• 22 ноября 2021
Наверное, большая нагрузка на их сервера.
язззззь!!!• 22 ноября 2021
Или превышен лимит по бесплатным объявлениям. Зайдите на сайт и посмотрите по ли итам как у вас дела.
автор Зупка_цем • 22 ноября 2021
Ответ дляязззззь!!!
У меня в каждой теме по пару бесплатных .. я их всегда активирую без проблем .. а сегодня лажа какая-то
Заместитель Анонима• 22 ноября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Глюк это, у меня всего два объявления, одно - обувь, второе - одежда, но обновить кнопка не нажимается, не отрабатывает
язззззь!!!• 22 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
На сайт зашли?
Не виснет?
Тогда завтра с 9,30 в поддержку.
автор Зупка_цем • 22 ноября 2021
Ответ дляязззззь!!!
На сайт зашли?
Не виснет?
Тогда завтра с 9,30 в поддержку.
Какую поддержку .. там разве есть обратная связь ? По-моему там глухо всегда было .
язззззь!!!• 22 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Чат бот работал
А вот @ писать глухо. Через 2,3 дня ответ
язззззь!!!• 22 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
В 9,30 оперативно, живьём решают вопросы
язззззь!!!• 22 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Фото не вижу
язззззь!!!• 22 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
В помощь зайдите!
Хорошенькая• 22 ноября 2021
У меня уже около недели такие глюки. Обновил, а оно не обновилось, висит в неактивных. Пока страницу несколько раз не обновишь- не видно
Заместитель Анонима• 22 ноября 2021
Получилось обновить
Что то с прорисовкой кнопки Обновить (я так понимаю, что с Активировать то же самое): нажала кнопку Рекламировать только справа (увидела там мелькнула прорисовка), и все получилось
Ягодка опять• 22 ноября 2021
А я не могу цену изменить. Нажимаю редактировать, а там цены нет.