Ло Шарик• 22 ноября 2021
Нет сертификата после прививки. Кто сталкивался?
10 был 1 Пфайзер, до сих пор сертификат не подтянулся в Хелси и Дию.
Семейного нет. Это из-за этого?
Что дальше делать?
Семейного нет. Это из-за этого?
Что дальше делать?
Ло Шарик
• 22 ноября 2021
Так везде пишут, что можно без неё. У нас в поликлинике 3 семейника уволилось, хз вообще что делать.
А в Хелси чего тогда нет? Должны ж данные вроде по месту вакцинации вносить?
На перекуре• 22 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Автор, я без сертификата, и семейный уволилась. Бесит все, задолбалась искать
Ло Шарик
• 22 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
И какой выход? Не знаю где искать и стоит ли. Семейных по району нет. До ближайших ехать. Без сертификата нельзя.
Круг замкнулся?
На перекуре• 22 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Круг замкнулся?
Меня и в ближайших отфутболили. В частные дозвониться нельзя, никто трубку не берет , не перезванивают. Я делала при поликлинике, с которой мой терапевт уволилась, пойду наверное к заведующей просить чтоб распечатали этот гребаный сертификат . Врач ушла - никто не предупредил, ищите где хотите , нет слов просто
Ло Шарик
• 22 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Ужас какой-то(
А когда делали?
Я так понимаю такое же ждёт.
Ждите это капец.
А когда делали?
Я так понимаю такое же ждёт.
Ждите это капец.
На перекуре• 22 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ужас какой-то(
А когда делали?
Я так понимаю такое же ждёт.
Ждите это капец.
А когда делали?
Я так понимаю такое же ждёт.
Ждите это капец.
Две недели назад, езжу без сертификата, но правда не далеко, пока не проверяли. А где его брать 🤷♀️ Еще мне мне советовали на линию моз позвонить, оттуда меня перенаправили на киевское какое-то там управление защиты здоровья.. кароч сказали где хотите там и ищите , или идите к начмеду поликлиники и требуйте йтоб распечатали вам
Пошаманю• 22 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Скорее всего ошибка в данных . У любого врача узнаете идентификатор вакцинации и звоните в моз именно по ковид или обращаетесь туда где вакцинировплись . Очень много ошибок ..... распечатать может любой врач
Ло Шарик
• 22 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Мда.. наша медицинская реформа крута(
Врачей нет, ничего нет..
Прививайся, ок. Но потом пройди 7 кругов ада, чтоб это доказать. Слов нет….
Врачей нет, ничего нет..
Кровавая Мэри• 23 ноября 2021
мы с супругом вакцинировались. у меня в дии все отлично подтянулось, а у него сертификат с одной вакциной. месяц это никого не волновало, потом обратилась в поликлинику - оказалось, врач забыла подтвердить вторую вакцинацию.
деклараций у нас нет.
Ло Шарик
• 23 ноября 2021
Ответ дляКровавая Мэри
деклараций у нас нет.
Спасибо за ответ, но на руках только напоминалка про следующую вакцину. Хз что делать(
Семейного нет.
Меня много• 23 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Круг замкнулся?
меня так было. делала в эпицентре первую вакцину, через три недели пришла на вторую, а они в базе не могут найти первую, пришлось через администрацию эпика находить какая бригада делала вакцины в тот день, дали номер врача, потом договорились, что приеду к ним в амбулаторию, там же все вбили в базу и сделали вторую вакцину, все подтянулось в течении нескольких минут
Великий сатирик• 23 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Семейного нет.
Можно и без семейного прививки делать.
Сертификат уже должен быть в Дии.
Что то они не так внесли. По ходу. Или вы не умеете подтянуть в Дии.
Это хорошо, что у вас есть листик для второй прививки.
Не ждите , идите туда где кололи обясняйте, что нету в Дии сертификата. Потому, что должен быть.
Ну ещё вариант есть. У меня сертификат не подтягивался, хотя было уже две прививки. Обновила версию в Дии.
И паралельно установила Дию на ноут. Потому что на телефоне не подтягивался. С ноута подтянулся сертификат. А вот после того, как на ноуте подтянулся то и на телефоне потом подтянулся.
Сертификат уже должен быть в Дии.
Ло Шарик
• 23 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Можно и без семейного прививки делать.
Сертификат уже должен быть в Дии.
Спасибо за ответ)
Я так понимаю, что в Хелси тоже должно отображаться, там ничего нет. Дию несколько раз переустанавливала уже, ничего не подтягивается.
Кошмар какой-то(
Попробую ещё с компа конечно, но сомневаюсь, что поможет
Кошмар какой-то(
Ло Шарик
• 23 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Поняла, спасибо большое, наверное надо таки искать тоже(
Кровавая Мэри• 23 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Семейного нет.
обратитесь в место, где делали. они не подтвердили еще. должен подтвердить тот, кто делал. семейный он или нет.
нас левый врач осматривал, он и подтверждал. но, к сожалению, все равно придется обратиться в место вакцинации, иначе долго еще будете ждать