Тра Ля Ля• 11 января 2014

что делать с курткой?????

девченки помогите??? купила ребенку классную куртку!  но у нас проблема. на легкую кофточку застегиваеться отлично, а вот если на теплый свитер, то проблема в горловине!!! не застегиваеться до конца, что можно придумать??? как дошить или есть какие- то широкие молнии???
Льва• 11 января 2014
может, просто другой свитер и манишку?
Начальник Анонимов• 11 января 2014
Попробуйте шарфом завязывать
tanyamanya• 11 января 2014
Ответ дляЛьва
может, просто другой свитер и манишку?
отличное решение!!! мы тоже так носим
автор Тра Ля Ля • 11 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Попробуйте шарфом завязывать
в том то и дело, я шарфом укутываю, но меня так не устраивает. ладно я, а в садике могут по разному завернуть!!!
автор Тра Ля Ля • 11 января 2014
ой, девченки, так обидно, куртка 600 грн, и вернуть не могу, потеряла чек((((((
автор Тра Ля Ля • 11 января 2014
Ответ дляЛьва
может, просто другой свитер и манишку?
на любой свитер с горловиной, могу застегнуть только на гольфик
автор Тра Ля Ля • 11 января 2014
вот печалька((((
Начальник Анонимов• 11 января 2014
Ответ дляjulie_1986
Я еще брала свитер с объемной горловиной и поверх куртки расправляла.
Начальник Анонимов• 11 января 2014
получался как теплый шарф
автор Тра Ля Ля • 11 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
получался как теплый шарф
пробовала, но тогда капюшон плохо налазит на голову(
Живчик-счастливчик• 11 января 2014
пришейте 2 пуговички большие на горловину и две длинные петельки из шнурка в цвет куртки или наоборот яркого и контрастного широкого шнурка. когда будете носить на свитер - будете застегивать на пуговички
18 мнеУЖЕ• 11 января 2014
шапка-шлем с хорошо закрытым горлом.