Очень-очень• 23 ноября 2021
Сделайте, как она говорит
ЯНаПэПэ• 23 ноября 2021
Я вот не могу уснуть(( думала спать в маминой комнате ( она умерла) не смогла там уснуть, перешла в гостиную, и тоже кручусь.
из желе я• 23 ноября 2021
Ага, только мне нужно на завтра нарисовать в школу рисунок пастелью, три страницы задач по химии порешать, пошить костюм одуванчика и насобирать каштанов на апликацию. И все это как всегда вспомнилось в 23.55
Интеллектуальные оладьи• 23 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
Я бы вам нарисовала) А почему ребенок не рисует?