Утренняя зорька• 23 ноября 2021
Было бы смешно если б не было так грустно.
Красавчики?
Утка_в_тапках• 23 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
Они кого то сожгли?
Мясо сожгли точно наверное, ну и горло от вискаря.. И че, запрещено?
Простецкая• 23 ноября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну хоть не мальчика распятого
Простецкая• 23 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Узнала Гордона, а остальные кто?
Вроде Комар и Аваков там
Простецкая• 23 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Автор, и шо?
Вы что не грустите от фото и не смеётесь? ( я тоже не поняла)
Люблю Поумничать• 23 ноября 2021
Я вижу людей из разных полит партий, из разных должностей, которые вроде как, в нашей голове, по разные стороны баррикад, а на фото дружбаны. Автор, это было, есть и будет. У каждого своя роль, а наша пол ь верить.
ЛижТолько• 23 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А кто за Шустером стоит?
Я только его не узнала тоже
Фима Собак• 23 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а чего КАК?
Та смягчить хотела, но без ’как’ самое то.
Мамаша в бигудях• 23 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
вот так они разводят народ. друзяки. проститутки
Вот-вот. Собираются на такие междусобойчики и решают, как завтра баранов пасти будут)
Миллениалка• 23 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А кто за Шустером стоит?
и я не пойму..только его и не узнала.
Редиска Я• 23 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
еврейские любители Украины и армянский крестный отец
Редиска Я• 23 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Как дурачки какие-то (
Ничего себе — дурачки!.. Они все — миллионеры долларовые и истинные хозяева жизни.
Редиска Я• 23 ноября 2021
Они-то все отмажутся, а Авакову-то — придётся сидеть за госпереворот... Статья 109 УК Украины. До 10 лет с конфискацией имущества.
Фима Собак• 23 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Зато вид как у дурачков. Особенно Шустер с Гордоном, два маньяка - доходяги. И тот слева - жизнерадостный мчудак. Хозяева жизни, блин. Вонючки ( Какие ’хозяева’, такая и жизнь у нас в стране (
Утренняя зорька
• 23 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
И многие уже сидят по этой статье?