АБВГДэшница• 23 ноября 2021
Новогодний стол, не стол! Без чего для вас?
У меня обязательно холодец, красная икра и оливье. Без этого праздник не придёт... 🤣Солянка на первое число и пельмени самолепные тоже стараюсь сделать. Причём, оливье, я ем в одну каску, рано утром 1 января, пока все спят, с остатками шампанского под телевизор, из салатника. 31 он не такой вкусный...
спальное место• 23 ноября 2021
вообще все равно, лишь бы рядом близкие.
вообще для меня такой себе праздник
Попипиповна• 23 ноября 2021
Шампанское, Оливье, домашние пельмени, холодец и хрен, бутеры с икрой, мандарины.
Ничего другого на НГ не признаю🙈
Курочка• 23 ноября 2021
Праздник не подвязан к еде, приходит независимо от наличия каких-либо блюд.
Кондуктор маршрутки• 23 ноября 2021
А мне реально всё равно,каждый год вижу эти новогодне- застольные темы и удивляюсь почему людям так важна еда? Неужели в другие дни они голодают?
Некомильфо• 23 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
у меня нет таких блюд, а вот у мужа - пюре
Мой так же... Будет стол заставлен, но картошку обязательно
Диверсификация• 23 ноября 2021
Олів‘є і шуба завжди. І те, що це пережитки ссср, мені всерівно. Для мене це смакота
Мой завтрак• 23 ноября 2021
Нет таких блюд, в целом не шацыклена на еде, может из-за того, что каждый день едим вкусно?
Единственное, часть праздника важная для меня - это смотреть на длинных новогодних выходных с дочкой Гарри Поттера и есть мишки Харибо (едим их раз в году), и пью мартини.
Но последние два года я спала под Гарри 😅😅
Юпитерная• 23 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
))))
Я как то не сделала пюре, на часах 23,30, муж удивляется - а пюре? Мы уже с дочкой смеемся, зачем оно, утром сварю свежее, так он обиделся и пошел варить пюре себе
Дона Ко Ко• 23 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я да))) На 1200 калориях. Чтоб вес не рос. Всю жизнь была 45 кг. А в 40 лет за год плюс 8 кг. Вот отрываюсь по праздникам)
Кинг-Конгша• 23 ноября 2021
пипец
Женщины, вы кроме как поесть посмотреть телик Чем то увлекаетесь?
Здрасьтенька• 23 ноября 2021
у мужа оливье обязательно, у меня холодец, у ребенка мандарины. А на 1 число горячее - курица с черносливом и яблоками.
Дама_с_караваем• 23 ноября 2021
Нет зацикленности на еде. Праздник это близкие, это общение, это подарки родным и их эмоции, но никак не еда. Мне всё-равно, какая еда будет на столе, это может быть даже просто пицца на заказ и я от этого не буду считать, что новый год не удался. А 1 января это тоже не еда, это рано утром встать и поехать на коньках кататься.
Чупа-чупс• 23 ноября 2021
Автор, вы моя сестра единокровная))) вместо солянки как вариант может быть борщ) и обязательно завтрак 1 января с шампанским вместо кофе)
Котомафия• 23 ноября 2021
Однажды на НГ были только чебуреки и бутылка дешевого вина. И праздник все равно случился.
Сейчас барствуем, обязательно на столе осетрина и перепела с кандибоберами.
Но тот, голодный, запомнился.
Колхозница• 23 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
первый раз вижу, что бы пельмени к новогоднему столу подавались
А меня еще удивило к новогоднему столу ’обязательно пюре’
Ms. Android• 23 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
пипец
Нет, конечно, у нас же новогодняя ночь длится 365 дней в году. Поэтому больше ничем)
Своего не предлагать• 23 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
так меньше вкусного съестся )))