ЖаннаНеАгузарова• 23 ноября 2021
Семейная жизнь бывает разная)
С юности не хотела замуж, был пример мамы перед глазами - вечно у плиты, в супермаркете оба несут пакеты и т.д. У меня же все иначе - за все годы вместе не несла ничего тяжелее женской сумочки, готовит мужчина(мой максимум сделать бутерброд, не умею готовить), убирает у меня в квартире тоже он, также убирает за моим собакеном). Про финансовую часть молчу. Не трачу свои деньги впринципе на быт, только на косметику и одежду)
МойНеТакой• 23 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И что?) Главное что чувствую себя как за стеной
Ну он-то без вас проживет, а вам сложновато будет.
Вездевлазиющая• 23 ноября 2021
Ответ дляKROX@
Конечно
У вас прав-то никаких.
Он завтра не захочет с вами жить и что тогда?
У вас прав-то никаких.
Зато прислуги, готовящие с утра до ночи, драющие полы и обслуживающие своих тюленей с правами,
достижение прям))
Царевна в уггах• 23 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет. Не хочу) А мужчина не против
Начнем с того, что он вам не муж.
Банка с бутылками• 23 ноября 2021
З якого ви року, що у вашому дитинстві були супермаркети? 2000 ні. З чоловіком живете кілька місяців?
Пэрисхилтонша• 23 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А семейная жизнь отличается от совместной в одной квартире?
взвешенным решением и общим майном
Пэрисхилтонша• 23 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
В чем смысл темы? Так многие живут, на дворе давно 21 век а не Средневековье))
правда дома некоторые строят женщинам
и зарабатывают, а не тратят время на труд филлипинок
Кукуша• 23 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
А потом она проснулась 😂
А что тут вау? Женщина на себя зарабатывает, написала же, что на шмотки и прочее она зарабатывает. Сказка - это когда все таки, чтобы купить дорогое платье, его нужно просто выбрать, а не заработать на него. У автора невысокий доход. Так как в обеспеченных семьях вопрос быта решают другие люди. А тут муж не может заработать на домработницу, так пускай убирает, если автор на себя зарабатывает сама
Кукуша• 23 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
фантазеееерррр ты меня называла!
Вы гоните.
Фекла Персиковна• 23 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А на машинке муж строчит?
Не, вышивает крестиком
Интересно, если автор нихрега не делает, а муж по дому все и готовка, кто их содержит)
Мексиканочка• 23 ноября 2021
як казала моя мама: він тебе кине... може, щось роби...кажу: ні, мамо, не кине , я роблю для нього більше ніж мити підлоги, готувати вечерю, я є поряд, я підтримаю його і змотивую на великі звершення!
Запароленое одеяло• 23 ноября 2021
Конечно, бывает разная, и разной продолжительности тоже. У вашего мужчины сплошные плюсы, заботливый, щедрый, убирает в квартире, готовит, даже за вашой собакой убирает. А ваш какой вклад в семью? У вас же семья? Вы умеете о ком то заботиться?
Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И это тоже есть)
А когда ваш домработник все успевает?
БезВзяток• 23 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Это всего лишь ваши домыслы. Или вы сожитель автора?
Клин_Кляйн• 23 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Не, вышивает крестиком
кот)
ЖаннаНеАгузарова
• 23 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И что автор, даже свекрови у Вас нет?!
Ей 80, живет в другом городе за 600 км))
Зажуженная Жужжа• 23 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Обычно минет мотивує на великі звершення.
А мужчина питается исключительно Вашей писей на грязном полу?
Земную еду не ест?
Кукуша• 23 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Что именно домыслы? Автор пишет, что на одежду и косметику сама зарабатывает. А убирает и готовит муж вместо домработницы.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Не, вышивает крестиком
Работа удаленная и есть еще пассивный доход, не тысячи $ пассива, но хватает
Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет. Не хочу) А мужчина не против
Он взялтаас к себе жить, включил в распорядок дня?
Фекла Персиковна• 23 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Даже на удалённой работе нужно работать, а не борщи варить. Мой муж мне тоже помогает, но его основная работа зарабатывание денег и на быт просто нет времени и сил. Поэтому у вас сказки
Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
А сожитель не может быть хозяйственным и заботливым мужчиной?
Может. Жил он так и до нее. И дальше так будет жить.