МойНеТакой• 23 ноября 2021

Признают ли другие страны вакцинацию коронавоком?

Стоит ли ним вакцинироваться?
Точный сантиметр• 23 ноября 2021
Признают
Сама не знаю• 23 ноября 2021
Смотря где
Снежнакомка• 23 ноября 2021
В Германии не признают
Спелый баклажан• 23 ноября 2021
признают, но не все.
те, куда больше всего лезет мигрантов, из из нашей страны в том числе, не признают.
а куда никто не ломится - признают.
ПешитеБесАшипок• 23 ноября 2021
Ним не стоит. Оставьте него тем кто никуда не ездит.
Самый умный• 23 ноября 2021
Узнавала , что делать есть страна не признает вакцину . Тест на уровень антител и отрицательный тест. +/- набор документов может отличаться.
автор МойНеТакой • 23 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Спасибо, это я и без прививки могу сделать
Всех в сад• 23 ноября 2021
Вот на данный момент
неДодекаэдр• 23 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
В Германию не подходят никакие тесты
Добрый Жук• 23 ноября 2021
Блин, сто тем и официальные источники есть, ищите и будет точный ответ!
Самый умный• 23 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
В Германию не подходят никакие тесты
Это если у вас нет вакцинации. Или вы считаете что только 3 прививки в мире ? Если страны где Пфайзер не признан и Модера .но есть другие.. Или вы будете себя все 15 вариантов делать
Любавишна• 23 ноября 2021
франция - нет, только Пфайзер
соева-сысоева• 23 ноября 2021
Всего 50 стран мира признали короновак. Это от вас зависит, делать эту или другую.
Молчавочка• 23 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Скажите, а где вы узнавали? Не могу найти инфу.. В аэропорту мне ответили, что только четыре вакцины, без вариантов
ЯниЯ• 23 ноября 2021
В сентябре мою свекровь в Германию пропустили с коронаваком. Сейчас не узнавала специально.
ЯниЯ• 23 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Посмотрите правила страны, в которую собираетесь въезжать. На сайте Минздрава должно быть. Другие официальные источники.
Молчавочка• 23 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
В сентябре всех пускали...
Курочка-наседка• 23 ноября 2021
Если коротко: Австрия, Греция, Кипр, Швеция, Норвегия, Англия, Словакия, Голландия, Швейцария...
http://www.unian.net/tourism/lifehacking/kakie-str...
ВВС-2018• 24 ноября 2021
Вы должны получить две дозы, с перерывом 2 недели + 2 недели от последней дозы. Ситуация меняется по странам раз в неделю. Никто Вам не скажет, что будет через месяц. С Пфайзером была на днях в Чехии и Австрии. Наша Дия считывается прекрасно. Друзья летали в Египет с Короноваком и делали ПЛРтест. Есть портал, информация обновляется каждый день
ВВС-2018• 24 ноября 2021
Tripadvisor.mfa.gov.ua