МойНеТакой• 23 ноября 2021
Признают ли другие страны вакцинацию коронавоком?
Стоит ли ним вакцинироваться?
Спелый баклажан• 23 ноября 2021
признают, но не все.
те, куда больше всего лезет мигрантов, из из нашей страны в том числе, не признают.
а куда никто не ломится - признают.
Самый умный• 23 ноября 2021
Узнавала , что делать есть страна не признает вакцину . Тест на уровень антител и отрицательный тест. +/- набор документов может отличаться.
МойНеТакой
• 23 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Спасибо, это я и без прививки могу сделать
неДодекаэдр• 23 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
В Германию не подходят никакие тесты
Добрый Жук• 23 ноября 2021
Блин, сто тем и официальные источники есть, ищите и будет точный ответ!
Самый умный• 23 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
В Германию не подходят никакие тесты
Это если у вас нет вакцинации. Или вы считаете что только 3 прививки в мире ? Если страны где Пфайзер не признан и Модера .но есть другие.. Или вы будете себя все 15 вариантов делать
соева-сысоева• 23 ноября 2021
Всего 50 стран мира признали короновак. Это от вас зависит, делать эту или другую.
Молчавочка• 23 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Скажите, а где вы узнавали? Не могу найти инфу.. В аэропорту мне ответили, что только четыре вакцины, без вариантов
ЯниЯ• 23 ноября 2021
В сентябре мою свекровь в Германию пропустили с коронаваком. Сейчас не узнавала специально.
ЯниЯ• 23 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Посмотрите правила страны, в которую собираетесь въезжать. На сайте Минздрава должно быть. Другие официальные источники.
Молчавочка• 23 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
В сентябре всех пускали...
Курочка-наседка• 23 ноября 2021
Если коротко: Австрия, Греция, Кипр, Швеция, Норвегия, Англия, Словакия, Голландия, Швейцария...
Вы должны получить две дозы, с перерывом 2 недели + 2 недели от последней дозы. Ситуация меняется по странам раз в неделю. Никто Вам не скажет, что будет через месяц. С Пфайзером была на днях в Чехии и Австрии. Наша Дия считывается прекрасно. Друзья летали в Египет с Короноваком и делали ПЛРтест. Есть портал, информация обновляется каждый день