Аноним_604• 11 января 2014
Проживание с родителями-сложности.
Знаю что семья должна жить отдельноно но пока такой возможности нет,и надо как то уживатся.Когда появился первый ребенок было еще куда не шло, а после появления второго-просто кошмар. Все им (родителям)мешает,дети все раскидают(стоит бесконечный крик,(дети играют-кричат,а те в свою очередь кричат на детей) просто схожу с ума). Как бы ни было тяжело но прийдется искать жилье все таки( а то никакой жизни).У кого то было такое?Каквыходили из слож.сит?Спасибо
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
НЕ НАДО ДО ПЕНСИИ НИКОГО ГЛЯДЕТЬ..Я НЕ ТАК МЫСЛЮ)СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИЙ!
это вообщето пословица Украинская-про хороших родителей
Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
мы переезжали к родителям мужа прожили ровно 2 недели, не выдержала, нашла квартиру, в этот же день и переехали туда.
)))ой аж рассмеялась)) у Вас ник совпал с ответом)) это ж надо
Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
я знаю эту пословицу..все материальные стороны у нас поровну..эта пословица не про нас..проблема одна в жилье!
Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
боюсь даже поднимать вопрос..они скажут что мы их хотим вижить(
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
многие родители сами понимают всё и если есть домик в деревне от бабки например переезжают туда))
Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
рассматривайте переезд на периферию, зачем так мучиться, ради столицы?
я про столицу даже и не мечтаю))мы живем в небольшом городе где снять квартиру оч.сложно из-за студентов..семьи брать не хотят..особенно с детьми..
Ушла и Пришла• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
точно,

Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Вы не поверите..но родители всех моих знакомых поступили так же..кто то ушел на дачи..в села..деревни..или еще что то..а тут никак..
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
У Вас кто кого называется выведет...кто сильнее))) это я шучу))
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
а домик есть в деревне или нет???
Чукча Мукча• 11 января 2014
моя мама с городка сама переехала в деревню(ей там легче дышится говорит,сделала себе ремонт хороший в родительском старом доме и живёт на здоровье)))-целый дом в городе пустует(я туда с детьми летом переезджаю)))у кого какие родители-мои самые лучшие!!!
Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_555
это ИХ квартира,и ИМ решать в какой квартире,с кем и как жить.
Меня прям умиляют такие ответы.Сели родителям на шею,и еще и возмущаетесь.Идите на съем,и будет вам счастье,а родителям хочется в тишине пожить а не слушать крики ваших детей.
И не надо рассказывать что это их родные внуки,одно дело раз в неделю поняньчится,другое жить постоянно в этом.
знаете это все равно что сказать а чем думали родители когда меня родили?)
ХдеЯсь?• 11 января 2014
Почти все знакомые, которые жили с родителями, развелись. Снимайте квартиру.
Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
а домик есть в деревне или нет???
нет увы((
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
нет увы((
тогда предложите родителям купить домик в деревне для их-на домик денег в деревне модно насобирать!
Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Вы знаете я вот теперь задумалась о том,что надо было по ращету замуж выходить))
Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
ни за что!! я даже боюсь такое сказать..они уже раз сказали..зарабатыавайте и покупайте..вот и весь ответ!! о чем можно говорить)
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
ну ращитать бывает иногда просто невозможно..там бы другие проблемы возникли...без проблем не бывает-увы))
Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
ой как я за вас рада
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
а Вы не бойтесь-это же Ваши родители!!! они Вас любят-только любовь бывает разная наверное..поразмыслят и дкмаю примут решение..главное доводы...детям лучше в школу ходить в городе..типа таких доводов
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
ой как я за вас рада
Я просто дочь своих родителей,вся в их..если чего то хочу-то обязательно добъюсь....они поняли что учить меня уже бесполезно-поэтому соглашаются со мной...
Чукча Мукча• 11 января 2014
А главное-никогда не лезут в отношения внутри моей семъи!!!! это самое главное!!! и им за это СПАСИБО!!!
Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
нет просто у вас вседозволеность детям!выделите место для игрух отведите территорию вашу с детьми а в родительскую не лезьте! и бъясните что гасать с визгом совсем не объязательно если бабушка прилягла либо еще что нибудь!
ну знаете не привязать же мне их за ноги к столу..они маленькие еще..пускай старший поймет..а меньшему всего год???я и так как могу стараюсь что они ни кому не мешали..но это все таки дети..я Вас честно говоря не понимаю-простите!
Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
когда я начинаю нащет этого говорить..мама прям кипит вся и злится..я не могу так говорить.. а спокойно она не умеет((или не хочет-не знаю(
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
надо найти подходящий момент просто....я бы сначала насобирала бы денег на домик в деревне-подыскалабы варианты и тогда бы обо всём говорила))
Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
больше всего обидно то, что даже и не стараются что то придумать или помочь
мама моя привыкла говорить так-что они когда то жили с родителями и терпели..и вы мол терпите
Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
они сказали что никуда не уйдут
Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
мои тоже хорошие))) но на расстоянии)
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
мои тоже хорошие))) но на расстоянии)
это правда!!!все хорошие на растоянии,а особенно на большом)))
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
да-Вам урок на будущее)))но думаю всё наладится