Аноним_604• 11 января 2014
Проживание с родителями-сложности.
Знаю что семья должна жить отдельноно но пока такой возможности нет,и надо как то уживатся.Когда появился первый ребенок было еще куда не шло, а после появления второго-просто кошмар. Все им (родителям)мешает,дети все раскидают(стоит бесконечный крик,(дети играют-кричат,а те в свою очередь кричат на детей) просто схожу с ума). Как бы ни было тяжело но прийдется искать жилье все таки( а то никакой жизни).У кого то было такое?Каквыходили из слож.сит?Спасибо
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А меня прям такие ответы умиляют. Сочувствую вашим детям в будущем...
А это наверное будущие БАБУШКИ,на которых невестки и дочери потом будут жаловаться, что на Новый год или День рождение сыну подарили носки, а внуку фантик от конфеты со словами ’ я вам ничего не должна!’А невестку вообще обоср...а с бабками возле подъезда:)
Чукча Мукча• 11 января 2014
Ответ дляАноним_604
больше всего обидно то, что даже и не стараются что то придумать или помочь
мама моя привыкла говорить так-что они когда то жили с родителями и терпели..и вы мол терпите
а вот интересно-сколько маме лет???что так размышляет по старинному прям)))
Чукча Мукча• 11 января 2014
У меня вообще разные бабушки-за колядки детям мой папа дал 10-уе на двоих,дочка не ходила колядовать к родителям мужа-температура высокая была)) так бабушка зажала дала 50грн сыну а ей ничего даже не передала...мол надо приходить)))обидно...но да ладно...никому не жаловалась..но не понимаю такой поступок))
Аноним_604
• 11 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
55 а размышляет так всегда.и 10 лет назад..
ЦыбаФу• 11 января 2014
Ответ дляАноним_555
это ИХ квартира,и ИМ решать в какой квартире,с кем и как жить.
Меня прям умиляют такие ответы.Сели родителям на шею,и еще и возмущаетесь.Идите на съем,и будет вам счастье,а родителям хочется в тишине пожить а не слушать крики ваших детей.
И не надо рассказывать что это их родные внуки,одно дело раз в неделю поняньчится,другое жить постоянно в этом.
какие все умные пока вас это не коснулось,хорошо говорить когда есть своё жильё или деньги снять квартиру.
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Бесят такие, я буду молиться всем богам, чтобы моя дочь не стала такой черствой бездушной особью как вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЦыбаФу• 11 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Блин, не вам адресовала! Простите! Это для Аноним 555!
Мелочи!)
пионерка_маша• 12 января 2014
только отдельно жить, а то скоро со своими родителями перестанете здороватся