Едимнаморе• 23 ноября 2021
Интересно,а больно ли курицам нести яйца?
Это же как роды у них.И несут они каждый день,получается каждый день боль терпят?
Идууу--уууу блин• 23 ноября 2021
Никогда не задумывалась над таким вопросом. Но самой интрересно стало. Послушаю для общего понимания.
Едимнаморе
• 23 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я тоже,но посмотрела на ютюбе видео,и многие люди пишут что им жаль курицу.
Едимнаморе
• 23 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Потом твердеют
Я не знала,а на вид как твердые когда она несёт.
Я только за!• 23 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Они же мягкие выкаТываются
дети тоже мягкие, но рожать больно.
ОхиИВздохи• 23 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
дети тоже мягкие, но рожать больно.
Ну так голова ребенка проходит через таз и роды занимают несколько часов. Несушка же раздупливается несколько минут всего и бодро бежит потом по своим делам)).
Мне когда-то карелла в руку неоплодотворенное снесла, сидя тихонечко)))
Подметайло• 23 ноября 2021
Бедные курицы. Как-то несправедлива к ним природа. Петухам куда легче жить)
ОхиИВздохи• 23 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
В холодце
Оле Лукойе• 23 ноября 2021
Про курицу не знаю ничего, но как-то видела как страусиха яйцо снесла. Такие танцы были по всему вольеру. И кружилась и крыльями махала, а потом ямку вырыла, присела и появилось здоровенное яйцо. Оно точно не было мягким, его дрелью вскрывали, чтоб яичницу сделать.