Творог для розжига• 23 ноября 2021
Помогите найти хачапурную) Киев)) Есть фото
Девочки, Киев, может кто узнает на фото, где находится это место?? Выпечка очень вкусная!! Рядом Салтовский мясокомбинат
Мульйонерша• 23 ноября 2021
Хорошо, что только адрес хачапурной, а не номера участвующей в фото машины))
Педиатор_я• 23 ноября 2021
Открываете Гугл карту, смотрите где киоски мясокомбината и вперёд, на поиски Хачапурной. У нас на массиве есть такие,но я не буду вам бегать, искать
Творог для розжига
• 23 ноября 2021
Ответ дляВ танке
В каждом спальном районе этих лепешек из тандыра и хачапури кучи.
да не скажите. Там очень классные слойки. Коллега с бывшей работы покупала там. Но неудобно как-то взять и написать ей, мол, а где этот киоск находится)))))))))
Творог для розжига
• 23 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
я искала по мясокомбинатам в гугле. Нету. Не нашла
Педиатор_я• 23 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Что искали, хачапурную? Вы же понимаете, что эти киоски сегодня есть - завтра снесли.
Педиатор_я• 23 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Так а где вы фото взяли?
Мульйонерша• 23 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Оно? Матата называется
У автора на фото расстояние между киосками меньше)
В танке• 23 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Название хачапурной тоже, думаю найти их не составит труда
Мульйонерша• 23 ноября 2021
Ответ дляВ танке
да)
Творог для розжига
• 23 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Оно? Матата называется
Спасибо большое!!! Да, я думаю это оно!! Буду искать, есть ли близко ко мне!! Очень благодарю!!
В танке• 23 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Этот конкретно на углу василенко находится
Творог для розжига
• 23 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Да, я уже нашла!! Он вообще один, только на Василенко и нашла. Больше не нахожу по Киеву)