Не умею мерить• 23 ноября 2021

Смена фамилии в соц сетях

В соц сетях фамилия бывшего мужа, лет семь назад развелись, но так и не сменила, потом появился молодой человек , три года назад. Пол года назад поженились. Взяла его фамилию. В соц сетях стоит фамилия бывшего мужа. Раньше не парилась, сейчас вот думаю, правильно ли я поступаю? Может стоит сменить? Это неуважение к мужу?
Результат:
вже голосів: 41
33 (80.49%) Сменить
6 (14.63%) Поставить девичью
2 (4.88%) Не менять
Мастер Пис• 23 ноября 2021
Вы мусульманка?

А вот недавно• 23 ноября 2021
Я змінила
Нащо теперішньому нагадувати про колишнє
Навіть якщо це лише прізвище на ФБ
Коленная ложечка• 23 ноября 2021
Капець проблема)))
Biped• 23 ноября 2021
Да как хотите, можете менять под настроение))
автор Не умею мерить • 23 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Я змінила
Навіть якщо це лише прізвище на ФБ
А вдруг он тоже станет бывшим? Опять менять? Надо было с девичьей быть
автор Не умею мерить • 23 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Капець проблема)))
Я тоже думала, что не проблема, поэтому не меняла. Поэтому после развода оставила бывшего. Но счас задумалась
ХуАнита• 23 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Странная вы...Если реально сменили фамилию на новую нового мужа, я бы в первый день поменяла. Вы что с прошлым расстаться не можете?
Коленная ложечка• 23 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Краще зразу візьміть псевдонім, щоб сто разів не міняти)))
автор Не умею мерить • 23 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Рассталась давно.

Коробка с карандашандрами• 23 ноября 2021
У меня однокласница уже четвертый раз фамилию в соцсетях меняет) и ничего
автор Не умею мерить • 23 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Не, я разводится не планирую) но есть у меня знакомая, которая три раза меняла. Я думала- какая она странная, а теперь сама в такой ситуации. Вот , не суди и ...
Надежда наш компас• 23 ноября 2021
Напишите что вы Наталья цветочек, или Таня красотка))))) ахахаха все будут довольны у уважаемы)))
автор Не умею мерить • 23 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Не, такие ники не люблю.
Как и отчество ставить тоже не хочу)
Коленная ложечка• 23 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну, зарікатися не можна, ви ж, мабуть, і коли перший раз заміж виходили, теж не думали, що буде і другий. А як то кажуть, де другий, там і третій
автор Не умею мерить • 23 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну спасибо вам за пожелание
Коленная ложечка• 23 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну спасибо вам за пожелание
Шопингмонстр• 23 ноября 2021
Берите двойную. Вдруг не последний брак. Будете постепенно добавлять.
автор Не умею мерить • 23 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Тройную уже, есть же еще девичья
Шопингмонстр• 23 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Тройную уже, есть же еще девичья
Тут главное добавлять по мере надобности) И каждый бывший муж вас сможет найти 👌 А это в наше время немаловажно.