Гарачый Шыкалад• 23 ноября 2021

Красные пятна на голове у подростка

Возможно кто-то сталкивался. У подростка 13 лет, очень быстро стал жирнеть волос. И на лбу по линии роста волос покраснения, и местами чуть на голове в волосах. Что это может быть? Это надо лечить, или пройдет с возрастом?
когдадеЦкие• 23 ноября 2021
себорея
Настя Снежок Воля• 23 ноября 2021
корочки от себореи
НашлаПерепискуМужа• 23 ноября 2021
У моего то же самое
Шампуни от себореи не помогли, моет хэдэндшолдерс. В основном стало лучше, не иногда все равно бывают такие вавки.
НашлаПерепискуМужа• 23 ноября 2021
Но я бы сводила к дерматологу
Оно ему болит? Это он расчесал так? Какое-то место воспалённое..
автор Гарачый Шыкалад • 23 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Но я бы сводила к дерматологу
Не болит, и не чешется. Он это не расчесал.
автор Гарачый Шыкалад • 23 ноября 2021
Раньше голову достаточно было помыть каждые 4 дня. То сейчас через 2 дня очень жирный волос. И появляются с жирностью головы такие пятна .
Нетутешня• 23 ноября 2021
У сына было. Мыли сульсеной, помогало.
Баррикадница• 23 ноября 2021
Я масло для волос втрираю, ельсев... помогает, смягчает.. проходит