СМСница• 23 ноября 2021
Изжога у ребёнка,возраст 12 лет.
Сначала была на бананы и детские фруктовые пюре,она их любит в качестве перекуса брать в школу.Исключили.Сейчас поела отварной и рис и отварную индейку и изжога.
Девочки, глотать зонд ребёнку?
Вот Она Я• 23 ноября 2021
у нас дело кончилось зондом и лечением эрозийного гастрита. После, ттт, уже год все хорошо
Anna080811• 23 ноября 2021
Сама мучалась с гастритом, глотала несколько раз. Детям вобще обычно не назначают гастроскопию. По симптомам лечение назначают. Ну и диета и образ жизни.
СМСница
• 23 ноября 2021
Ответ дляAnna080811
Спасибо!