Чупокабра• 23 ноября 2021
Аллергия у кормящей мамы
Похоже что у меня крапивница. К врачу буду идти,но сейчас беспокоит вопрос. Можно ли продолжать кормить малыша?
Чупокабра
• 23 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Можно.А от чего крапивница?
Я незнаю, ничего в голову не приходит .Третий день ни с того ни с сего то ночью,то днем,то вот вечером вылезло по всему животу,до этого на руках и нонах было
Чупокабра
• 23 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Выпейте сорбент и через 2 часа антигистаминное.Или наоборот.
Это мне то,что малышам можно?
Ду да ду да ду• 23 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Вспоминайте,что ели,чем стирали.
Ду да ду да ду• 23 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Год и месяц
Ну не такой и малыш уже.Тем более выпить антигистаминное.И сорбент через 2 часа.
Чупокабра
• 23 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А сорбент это что?
Ду да ду да ду• 23 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
А сорбент это что?
Что у вас есть?Энтеросгель,атоксил,белый уголь.
Чупокабра
• 23 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А,поняла. Сейчас буду смотреть ,что есть. Спасибо!
На привозе• 23 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Это мне то,что малышам можно?
сорбент точно, насчет ангистаминных очень сомневаюсь.
ели что-то новое?
Чупокабра
• 23 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
ели что-то новое?
Позавчера и вчера скумбрию копченую,сегодня уже не ела,а к вечеру вылезло на животе очень. Но вот я не помню это началось до рыбы или после
Ду да ду да ду• 23 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
ели что-то новое?
Ну фенистил дают даже детям до года.Почему автору нельзя,тем более если она скумбрию не побоялась есть?
На привозе• 23 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Год и месяц
Аа, Зодак в аннотации идет с 6 месяцев) Подумала, что грудничок)
На привозе• 23 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Возможно и на нее... Что там делали при копчении..
Лучше купить мороженной скумбрии, разморозить и обмотав тушку фольгой - запечь. Не будет запаха на всю квартиру и будет прекрасная рыба.
На привозе• 23 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Подумала, что малышня-малышней у автора..
Ду да ду да ду• 23 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Я тоже,думала месяца 2-3