Прилипало• 23 ноября 2021

Чайлдфри, а вы уведомляет своего партнёра про вашу позицию?

Если да, то в какой момент?
Директриссимо• 23 ноября 2021
В начале отношений
Цвиринь• 23 ноября 2021
наверное, когда кричит ’ Не в меня’...
ИМХОля• 23 ноября 2021
сразу сказала. Не то, чтоб этот разговор был очень серьезным, но сказала. Серьезно это обсудили спустя два года совместной жизни в гражданском браке
Фамильная фондюшница• 23 ноября 2021
Об этом на берегу договариваются
120-120-120 (не худею)• 23 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Мнение не изменилось? У обоих?
Швабристка• 23 ноября 2021
Естественно, в самом начале общения, но вначале мягко ’Я не люблю детей и не планирую их иметь’. Но мой впоследствии муж,думал, что сможет меня переубедить, поэтому стал доставать своими детьми уже после замужества, когда убеждение не сработало дошло до того, что средства контрацепции портил, зная что я типичный про-лайфер. Развелась. Так что мужчина может врать, что он тоже детей не хочет, чтобы затащить тебя в брак.
Блондинка в Законе• 23 ноября 2021
Подруга сразу говорит, когда только отношения начинаются, сразу большинство отсеиваются
ИМХОля• 23 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мнение не изменилось? У обоих?
спустя 15 лет не изменилось
Безпринципная• 23 ноября 2021
Разговаривала об этом ещё на этапе встречаний. 12 лет полет нормальный. Возможно через год-два все ж созрею на ребенка. Но это не точно. Мне почти 38, муж одногодка.
Обижулька• 23 ноября 2021
Вышла замуж, знала, что муж очень хочет детей, но я рассчитывалась на то, что я смогу его переубедить и о своей позиции ничего не говорила, а потом меня начало раздражать когда он чуть ли не каждый день спрашивал не беременна ли я.
Шиворот Навыворот• 23 ноября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Об этом на берегу договариваются
договаривайся-не договаривайся, а любой из партнеров может передумать.. и такие случаи неединичны
Швабристка• 23 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Большинство отсеиться сразу не может, так как большинству мужчин в начале отношений нужен именно секс без последствий, а не семья. И чайлд фри женщина - идеальный вариант
Купипупсичек• 23 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
++ люди меняются с течением жизни, взгляды на жизнь меняются, желания. Это нормально.
СтелькаОТединицы• 24 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
А вот это вы некрасиво поступили с мужем... Он потерял столько времени, а мог бы уже быть папой... Я так понимаю вы развелись?
Обижулька• 24 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Точно!