ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 ноября 2021
А Вы играете?
С самого детства привыкла к праздникам с конкурсами, постановками, играми.
Позже у себя на праздниках тоже устраивала игры. Мафия, "кто я", шарады, крокодил, покер.
Но как-то то вышло, что года два этого не было у нас. И вот муж спонтанно вытянул после работы в бар на мафию. С незнакомыми людьми играть. Я блин кайфонула! Но в то же время поняла насколько я "окостенела"(( насколько подводит память, внимание к деталям, умение выстраивать линию поведения...
Блин! Нужно играть! Теперь буду ходить чаще.
Ms. Сама прямота• 23 ноября 2021
Люблю, играем в ’крокодила’ вроде так называется, угадывали фильмы. Карты, в покер на компе играю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Это не то же самое, что коммуникации с людьми.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я про комп
Гороховая• 23 ноября 2021
Со своими раньше постоянно в мафию играли. Очень интересно было. Немного в крокодила. Но за последние 5 лет все поразъезжались кто куда. Играть просто не с кем(
Ms. Сама прямота• 23 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В реале играть не с кем)
Коммуникацирую тут)
Зоя Жорівна• 15 декабря 2021
Ми вдома з дітьми дуже часто граємо, також в компанії дорослих. Раджу з дорослими пограти в дитячі ігри типу Крокодил, Alias, це дуже весело. Також граємо в Карти конфлікту, Зелений мексиканець, Правда чи дія. З дітьми в Ферму, Зверополіс, Підкласти свиню. Але я просто іроман. Якщо є вільна годинка, чи іду в транспорті, то обовьязково граю і ігри онлайн на сайті