Неугомонная• 24 ноября 2021

Крыша съехала у мужа...не до шуток

Ситуация такая, муж работает дальнобойщиком вообще почти нет дома. Возраст я понимаю тоже даёт свое 60 лет. Бывает дома 4 дня в месяц. В этот раз 2 недели дома. Не понимаю что происходит, ведёт себя как чудаковатый,нервный,цепляется к пустякам, говорит чушь какую-то. Серьёзно смотрю на него как кукушка у него сьехала, просто невыносимо. Мы с сыном в шоке, это просто невозможно. Хорошо не каждый день дома. Вы уже извините меня но мне аж стыдно за него. То суетится много, то несёт чушь, задалбывает....думаю может Серьёзно с головой че....профессия дальнобойщик видимо дала своё. Что делать незнаю... страшновато даже.
Из Кукуева я• 24 ноября 2021
Сводите к врачу, что же поделать

автор Неугомонная • 24 ноября 2021
И главное прям чуть что за салфетку его выкинула со стола готов биться головой. Чуть что не так орёт....точно крыша с этой работой сьехала....у кого муж дальнобойщиком работает как оно у вас ?
Аранческа• 24 ноября 2021
В два ночи здесь сидят такие же, как ваш муж. Адекват подтянется днём. А вообще так просто с ума не сходят на голом месте. Может, курит чего расслабляющего? Оно мозг тоже расслабляет нехило.
Фрося_Бурлакова• 24 ноября 2021
Бесит его вокруг все, плюс возраст, характер. Могут быть возрастные изменения
автор Неугомонная • 24 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Да вообще не курит и мало пьёт чуть иногда...но ужас какой мож че поделали....я уж незнаю что думать кукушка дело странное
Вечный двигатель• 24 ноября 2021
Он привык жить в своём режиме, а с Вами его все бесит. Подруга рассказывала, у неё муж дальнобойщик, правда чуть моложе, 43 где то ему. Друг мужа 25 лет был дальнобойщиков в России, приезжал домой раз в год на 1 месяц или 1.5. Ругались с женой. Развелись.
Аранческа• 24 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
У меня брат дальнобойщик. Укатит в Европу, пару месяцев нет. И не бесит его дома ничего, тишь да гладь. Не молод. Второго ребенка хотят. Не три месяца ж брака у автора, если видит резкие изменения.
автор Неугомонная • 24 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Да уж вижу чем дальше тем сложнее ему с нами у него свои порядки, салфетка, зубочистка, кушать по чуть, фрукты резать, мыться стирать все раз в неделю....мама дорогая....если будет он дома ,то мы точно разведемся....это ужас , работа как влияет а....
Аранческа• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Ой ну нет. Если раньше так не было, то и сейчас не должно. Спросите мужа, что случилось. Или вы недавно в браке?

автор Неугомонная • 24 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Да мы давно вместе, поначалу ничего, потом хуже и хуже, вот недавно из за карантина были дома 2 года не виделись, тут приехали с сыном к нему. Сняли жильё....и вот тебе что происходит....бешеный, нервный свои порядки, ужас какой то
Вечный двигатель• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
И возрастные изменения есть, и гибкость в отношениях не та, что раньше. Вот он привык так.
автор Неугомонная • 24 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Мы давно вместе, конечно работа да сказывалась но сейчас после 2 лет мы не виделись и он был сам просто ужас....человек безумен.
Латвийские_Номера• 24 ноября 2021
У свекра вот как раз в 60 что-то с кукушкой случилось. Но там намного похлеще. Подозреваем,что в какую-то секту попал
Пупуговка• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Он привык за два года жить самостоятельно. Вы раздражает его.
Нарисовалось• 24 ноября 2021
Это возрастные изменения у меня папа такой - маме жизни нет, всё не так и муж стал меняться и тоже мозг выносит (((
автор Неугомонная • 24 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Страшная работа эта дальнобойщик, раздор в семье, сам один в машине, неумение общаться, все потихоньку его взяло. Это жесть, манеры поведения, нервы как не обучение что ли....страшные изменения. Даже простите в туалет ходит и не закрывается. Ужас. Не было такого....
Аранческа• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Стоп кадр. Какие двух лет? Где он был? Ну уж точно не в рейсе...
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
так он привык 2 года са жить, почему разбегались так надолго?
Я вся ваша• 24 ноября 2021
Думаю, если бы вы с сыном работали то о кукушках бы не думали

автор Неугомонная • 24 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Он работает в Испании, ездит в командировки , а мы жили в Украине. 2 года был карантин же...границы открыли мы приехали к нему....на теперь че происходит ужас...
автор Неугомонная • 24 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Уехали домой в Украину так вышло задержались и бахнул карантин 2 года границы закрыты были
Аранческа• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Вы себе уже придумали ответ о работе. А вокруг меня полно дальнобойщик. Это такая же работа, как и не дальнобойщик. Стоматолог привык людям рты открывать, он же дома жене в рот сто раз на дню не заглядывает. Ок, или возрастное, или курит траву с молодыми (точное попалание в ’симптомы’), или хочет уйти но куда он уйдет в 60, вот и бесится. Решите вопрос, спросите его, а то так и прибить может.
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
где 2 года были границы закрыты?
ЯяяКакаджамбо• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Просто он вам не рад
Пупуговка• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Прям два года закрыты были с Испанией?
Первая ласточка инфляции• 24 ноября 2021
Тут совсем дело не в работе. Глупости это все для самоуспокоения
автор Неугомонная • 24 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Да он сильно хочет чтобы мы были с ним, все старается, денег заработать нам все купить но мозг выносит ужас , псих, нервы, все вместе и поведение прям простите муха пролетит у него аж зубы сводит
ВсеЧетко• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Это называется вместе? 2 года не виделись
Отвык, вы все его бесите
автор Неугомонная • 24 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Отвык, вы все его бесите
Да уж говорит люблю а сам за то что случайно упала крошка в карман халата с хлеба орал и испортил все настроение пить чай....чувствую что коли так будет, мы уйдём. Ну жизнь одна извините зачем мне нервничать, плакать, сижу и плачу временами а сын говорит мам ну потерпи он скоро уедет.
Я вся ваша• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Сын у вас классный