Неугомонная• 24 ноября 2021
Крыша съехала у мужа...не до шуток
Ситуация такая, муж работает дальнобойщиком вообще почти нет дома. Возраст я понимаю тоже даёт свое 60 лет. Бывает дома 4 дня в месяц. В этот раз 2 недели дома. Не понимаю что происходит, ведёт себя как чудаковатый,нервный,цепляется к пустякам, говорит чушь какую-то. Серьёзно смотрю на него как кукушка у него сьехала, просто невыносимо. Мы с сыном в шоке, это просто невозможно. Хорошо не каждый день дома. Вы уже извините меня но мне аж стыдно за него. То суетится много, то несёт чушь, задалбывает....думаю может Серьёзно с головой че....профессия дальнобойщик видимо дала своё. Что делать незнаю... страшновато даже.
Неугомонная
• 24 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
Прям два года закрыты были с Испанией?
Да 2 года границы Украины с Испанией были закрыты, билеты были куплены ,все меняли даты только и наконец 27 июля открыли. Следили чётко, смотрели информацию. Вот только недавно приехали 2 месяца в Испании уже как мы
Неугомонная
• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Сын у вас классный
Ну а что ему сказать, говорит может все наладиться, папа нервничает, пока устроит все для нас , и отвыкла вы друг от друга. .но я то вижу...это жесть девочки, куда это дело, сижу и плачу от всего этого. Ну зачем надо такой человек рядом. Жизнь одна я хочу спокойствия, счастья в жизни а не плакать и вздыхать
Я вся ваша• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Сколько сыну и сколько вы зарабатываете?
Неугомонная
• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Сыну 16 , папа зарабатывает хорошо для Европы скажем больше чем в Польше дальнобойщик
Я вся ваша• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
А вы сколько?
Неугомонная
• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А вы сколько?
Пока ещё не устроилась на работу, переехали в другую страну пока только документы делаем
Неугомонная
• 24 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Мне одной кажется, что тут виной другая тетя?
Незнаю, вот право дело Незнаю....не замечала такого, тем более доход и все в семью вижу лично.
Ответ дляНеугомонная
Страшная работа эта дальнобойщик, раздор в семье, сам один в машине, неумение общаться, все потихоньку его взяло. Это жесть, манеры поведения, нервы как не обучение что ли....страшные изменения. Даже простите в туалет ходит и не закрывается. Ужас. Не было такого....
Мне трудно представить вообще какая может быть близость и семья если вы 2 года его не видели да и раньше 4дня в месяц
и когда каждому по отдельности комфортнее
Выкупаная• 24 ноября 2021
А в телефончике его покопаться можеье? Почитать чаты его? Одна девушка рассказывала про интернет роман с заробитчанином. Глупо это все виртуальный мир но затягивает эротика фантазии. Может и не изменял а просто на удаленке флирт чувствует себя молодым. А тут вы . Но вы и сама наверное сильно моложе его? Лет на 10 так точно?
Называйте меня Повелитель• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
И главное прям чуть что за салфетку его выкинула со стола готов биться головой. Чуть что не так орёт....точно крыша с этой работой сьехала....у кого муж дальнобойщиком работает как оно у вас ?
То есть, пока мужик пашет, не бывает дома, Вам все норм? А сын-то чего в шоке? Пусть идет работать и зарабатывать, а не ’шокироваться’ на шее у отца.
Ответ дляАранческа
В два ночи здесь сидят такие же, как ваш муж. Адекват подтянется днём. А вообще так просто с ума не сходят на голом месте. Может, курит чего расслабляющего? Оно мозг тоже расслабляет нехило.
Действительно, почему мужик, работая дальнобойщиком в 60 лет, психует? Точно, это не работа нервная, а курит расслабляющее
Ответ дляЯ вся ваша
Сын у вас классный
Шикарный сын просто
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Интересно, а почему работая им в 58 не психовал? Другая работа была? Вообще многие в таком возрасте работают, возраст, как возраст. Не молодой и что теперь, обязательно в дурку? Вам 20, что 60-тилетние кажутся престарелыми? И да, все симптомы от раздражающей мухи до резких перепадов похожи на траву, которую там только ленивый не курит! Вернее на её отсутствие в данный момент времени. Так что оставьте своё удивление.
Беговая дорожка для носа• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Да уж вижу чем дальше тем сложнее ему с нами у него свои порядки, салфетка, зубочистка, кушать по чуть, фрукты резать, мыться стирать все раз в неделю....мама дорогая....если будет он дома ,то мы точно разведемся....это ужас , работа как влияет а....
Работа влияет( Я сама тихо уже еду. Мой недавно в этой профессии. Попробовал,вроде норм.Но решили может здесь по месту работать будет лучше всем. Оказалось хреново ему, работодателям и мне( Все не так!.
Со всеми скандалит. Режим ’труда и отдыха’ видеть ли не такой как в Европе! Вечно уставший.
И замашки появились другие во многом
Тріль!• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Да мы давно вместе, поначалу ничего, потом хуже и хуже, вот недавно из за карантина были дома 2 года не виделись, тут приехали с сыном к нему. Сняли жильё....и вот тебе что происходит....бешеный, нервный свои порядки, ужас какой то
Шерше ля фам, увы...
Не фонарь• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Уехали домой в Украину так вышло задержались и бахнул карантин 2 года границы закрыты были
Не были границы закрыты два года
Я каждые полгода летаю в Украину
Простоваля• 24 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Мне тоже так кажется
Бутылка Кифира• 24 ноября 2021
При чём здесь его профессия? Если согласится, то пусть идёт к психиатру, и как бы меня это не раздражало, но это именно тот случай, когда супруге надо идти вместе с мужем к врачу, ей надо будет описать ситуацию со стороны. Хотя возможно, попросту он ищет причину уйти от Вас, вот и ведёт себя так, надеется, что вы его выгоните.
Гадаю_По_шнуркам• 24 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Не одна,я тоже так думаю.
У моего мужа когда женщина появилась,мы(я и 2детей) тоже его так раздражали ,каждая мелочь.
Вечный двигатель• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Да уж говорит люблю а сам за то что случайно упала крошка в карман халата с хлеба орал и испортил все настроение пить чай....чувствую что коли так будет, мы уйдём. Ну жизнь одна извините зачем мне нервничать, плакать, сижу и плачу временами а сын говорит мам ну потерпи он скоро уедет.
ООО, крошки.. Мой не дальнобойщик, но тоже вечно его напрягает это. Но если у него падает, то норм.
Железный коготь• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Проверьте на микроинсульт
Апочемучка• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Вы свою кукукуху проверьте. В стапорсте пишете, что муж приехал домой уже как 2 недели. Сейчас пишете, что вы 2 месяц в Испании, приехали к мужу
все по ГОСТу!• 24 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
теперь дом у автора и ее мужа в Испании.
муж вернулся с поездок уже как 2 недели.
где вы видите нестыковку?
или абы ляпнуть?
где вы видите нестыковку?
или абы ляпнуть?
БезПаспортаНеПродаю• 24 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Человек бывал 4 дня в месяц дома ,работа сложная и опасная ,как вы думаете ? Кукушка не поедет ?
Сидели к мужа на шее много лет потерпите и его загоны ,деньги не пахнут.
буреЛОМКА• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
У него может быть там другая семья уже, вот он и бесится
Вот и я только хотела написать.
Даю справку• 24 ноября 2021
невропатолог, нормализовать сон, работу поменять. Дальнобойшик єто группа риска. У нас на ГП много таких на минималку приходили, потому что или жизнь или мин.зарпата и спокйніе нерві.