Клин_Кляйн• 24 ноября 2021
Можете подсказать по Мангоаутлет?
Два дня назад я случайно зашла в 6 утра на сайт Польши и Испании , там по видимому только начались скидки, и я глазом не успела моргнуть, как все что мне понравилось разгребли. Я знаю, что там периодически обновляют размеры, но захожу вчера, сегодня и даже половины тех вещей нет , это значит, что их уже и не будет , или продолжать мониторить?
Спасибо.
Пушистый Пельмень• 24 ноября 2021
обычно да, разметают под ноль. я пока пальто в корзину складывала и решала какое выбрать их размели. осталась без пальтА
Клин_Кляйн
• 24 ноября 2021
Ответ дляОтчебучкина
А вы сами выкупаете с этого сайта? Берет наши карты?
Нет, я не сама, через посредников
руки_Крюги• 24 ноября 2021
рано утром смотреть надо
в 9 утра там уже много нету. я позавчера с 8 утра выкупала. себе и сыну успела куртки купить
Стеклянная мышь• 24 ноября 2021
Насколько я знаю, обновят после распродажи. Цены поднимут. А вообще это такой странный магазин, они постоянно цены меняют, поднимают, а потом делают от цены - 30 и получается то же, что и сейчас.
Стеклянная мышь• 24 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
рано утром смотреть надо
Они берут наши карты?