фан L.O.S.T.• 24 ноября 2021
Ребенок вложился в крипту
А теперь оно все упало
Кто этим занимается, у вас всегда плюс? Или бывает и минус?
А то все кричат вкладывайте в крипту. А по факту как оно? Или как и везде - взлеты и падения?
вкрации• 24 ноября 2021
Умножил в 2 раза депозит с мая этого года. Главное не торговать на фьючерсах, не продавать в минус, читать аналитику и всё будет отлично
кружкаЭсмарха• 24 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
А зря послушал, купил бы два года назад, был бы многоразовый плюс
Навіть не смішно
Зависит от того что вы купили, конечно криптовалюты то падают то растут. Зарабатывать на них можно разными способами, самый простой это купить и ждать (buy&hold) то есть просто инвестиции, самый сложный это торговать внутри дня, для этого нужно знать технический анализ и учится этому много лет.
Если вы купили криптовалюты чтоб позже их продать, то не следует их продавать дешевле чем вы их купили, в этом и заключается весь смысл buy&hold. Все равно, когда вы их купили и как сильно они упадут вы не должны их продавать пока криптовалюта не отрастет до цены больше чем вы ее купили.
При этом упасть криптовалюты могут на много лет(4-5) к этому нужно быть готовым, скорее всего так и будет, если в новичок то вы наверняка купили наверху(на хаях)
Рынок конечно когда то упадет и будет вытряхивать слабые руки испытывая терпение занимающихся buy&hold и скорее всего он добьётся в этом успеха так как терпение и опыт есть не у всех.
Предположим вы купили наверху, и ждете год, два, три вырастит ли криптовалюта снова?
Это зависит от разных факторов, к примеру от того какая это криптовалюта, ограничена ли ее добыча, известна ли она и т п Если это биткоин с большей долей вероятности он вырастит, даже если сильно упадет вопрос лишь в том когда.
Когда биткоин растет за ним растут другие криптовалюты, и даже те которые никому не нужны могут вырасти и вы сможете вернуть деньги и заработать даже если вы новичок но имеете терпение.
миссАрфография• 24 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Навіть не смішно
Не смешно, потому что шуток никаких тут нет, я серьезно.
6500 ровно два года назад стоил, что не так?
миссАрфография• 24 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так летом биток был по 40.
Купить и продать позже по 68.
При вложениях 5 тыс можно было бы поднять 4 500 сверху
Купить и продать позже по 68.
Если бы 20летний сын не послушал бы маму, то в 22 был бы на Порше, а не с орденом Ленина
фан L.O.S.T.
• 24 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
Мы так когда-то не послушали маму и не купили квартиру в центре в шикарном доме за 20 тыс уе
Потом спустя полгода купили паленьку за 45.
миссАрфография• 24 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вывод только один - нужно думать только своим умом
КокошинЭль• 24 ноября 2021
Если просто тыкая пальцем, покупать, то деньги быстро кончаться. В этом надо разбираться.
Рыжик-пыжик• 24 ноября 2021
Интересует вопрос вывода денег. Вы потом выводите на карту Приват? Не возникает ли вопросов у банка? Т.к. напр. вложил свои 5тыс $, получил обратно с доходом - напр. 7тыс $. И докажи откуда эти деньги. Насколько я знаю, у нас для крипты ещё нет законодательства. Или существуют какие-то обменники, где можно наличными забрать? Как все происходит? Боюсь, что потом и свои деньги забрать обратно сложно будет)
Бабканадвоесказала• 02 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Есть обменники которые работают на выдачу налички. На бестченже рейтинг. Можно ввести город в каком вам нужно и основываясь на отзывах и количестве отзывов сделать обмен.
Валерия315• 02 декабря 2021
Это как в инвестициях, только на шаг дальше. Есть везде и рост и падение, главное криптобиржу надежную выбрать, у меня free2ex. A также покупать только проверенные альткоины, здесь анализ сложнее, поэтому на первом этапе можно следовать советам проверенных трейдеров, но и они бывает ошибаются
Ответ дляВалерия315
Вредный совет насчёт следовать советам проверенных трейдеров, советов на финансовых рынках нужно опасаться как огня, даже проверенных трейдеров