ЛижТолько• 24 ноября 2021
Девочки,туплю с утра,не могу посчитать елементарное...
Нужно посчитать коммуналку и потребности в офисе,всё +,а разделить кто сколько должен,не могу,запуталась....
ПОМОГИТЕ!!!
Дано: 10620грн
нужно разделить на 7 человек,но 1 человек минус от этой суммы 1110грн, а 2 человек 160 грн.
Нужно посчитать кто в итоге сколько должен!?
ПОМОГИТЕ!!!
Дано: 10620грн
спальное место• 24 ноября 2021
Если я правильно поняла сбивчивое объяснение автора, то один не платит за картридж, второй за картридж, интернет и охрану...
КонхфЭдкаТузик• 24 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Воот
Те, кто 5, 6 и 6 это трое разных людей, или двое, один 5+6 и один 6?
спальное место• 24 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я уже выше ответила. Но пусть автор объяснит. Не уверена, что я правильно расшифровала ее.
Это двое людей. Один не платит за одну позицию, один за три позиции.
ЛижТолько
• 24 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Да,всё верно)